IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юмор. Фотоприколы :)
Аника
сообщение 2.12.2014, 14:15
Сообщение #161





Сообщений: 527
Из: Казахстан




С просторов сети. )))

Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский.
Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера.
В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных.

- Scusa, come arrivare a Via Orazio trentasei (извините, как проехать на Орацио 36?)
- Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову.
- Ой, а вы говорите по-русски?
- Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идемьте, я покажу ваш бус.
- А где билеты брать?
- Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо.
- А если все-таки взять билеты, то где?
- И откуда ж ви такие честные?
- Из Израиля.
- Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

Роман Розенгурт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 2.12.2014, 20:57
Сообщение #162





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Аника @ 2.12.2014, 14:15) *

- Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

Это пять!!! grin.gif yesss.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 13.1.2015, 11:02
Сообщение #163





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Гениальная мама.

Записка на холодильнике - классика воспитательного жанра:

«Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav

Сделай уроки
- хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль»: ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 22.1.2015, 11:03
Сообщение #164





Сообщений: 527
Из: Казахстан




ФБ:
Простодушное французское признание в любви в ходе совместного банкета:
"Русские - это гениальные люди!"


Julls Julls

Как французы крутили яйца

Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!»- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, что бы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.

На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.

Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.

Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин!!! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете?? Ключи забыли??» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»!!! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой!!!
Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось!!!! Они начали подходить и крутить яйца.

Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.

В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди!» на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля.
Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.
И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, что бы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».

Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо=)))».

Ps Умилило. До слёз ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 12.2.2015, 7:10
Сообщение #165





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Фото с Минских встреч

Изображение

Принуждение к миру )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 12.2.2015, 9:16
Сообщение #166





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Сидячая забастовка.
Японская ментальность о русских в работе. smile.gif

ФБ.Татьяна Лачаева.

Эту историю мне в одном академическом НИИ в 80-х рассказывали.
Ну что — НИИ как НИИ. Это счас пренебрежительно так — "оффисная плесень", а раньше этих же называли с уважением — "сотрудники московских НИИ".

Но вот как-то занесло в этот НИИ японца по какому-то там научному обмену.
И этот япошка каждое утро встает со своего места и что-то горячо говорит и ручками машет. Потом садится и работает весь день напролет не поднимая головы.

Так никто и не понимал — чего это он там по утрам так горячо "зажигает" — а позже до него "не достучаться" было. Работал.

Ситуация прояснилась, когда кто-то "с языком" услышал япошкину утреннюю тираду и перевел.

Япончик в красках описывал, как он всех тут уважает и как он тоже ненавидит всех тиранов.
К его личному великому сожалению, он вынужден извиниться, но к этой всеобщей сидячей забастовке, которую он наблюдает в течение месяца, он сам присоединиться не может по условиям своего контракта с работодателем.
Но сердцем сам он мысленно с работниками данного НИИ и желает им победы в этой забастовке и всех последующих.


А какая там забастовка?! Да не было никакой забастовки... Работа как работа.

P.S.
А шефу контракт... до лампады. Ну и.... т.д.
Бо закон, что дышло. Ну и контракт соответственно: бумажка.
И чтобы доказать её ценность, нужно обладать гигантской сопротивляемостью к пофигизму.

Ох уж эти японцы.
Юморная тема... Контракт. Закон. Право. В масштабах отдельно взятой страны...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 21.2.2015, 12:29
Сообщение #167





Сообщений: 1 356




<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/aCU64-aWVd8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 23.2.2015, 7:33
Сообщение #168





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Что ответить пред лицом такой ненависти?

"Блажены вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах...
"

И еще: " ...страданиями пробуждается дух" ( И.Ильин. "Поющее сердце")

А ненависть побеждается лишь любовью.
"...благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас..."

P.S.
Простите, дорогие, за то, что написала. Сказать легко. Выполнить трудно. Но не сказать нельзя.
Бо: "Очень много ваты..." И вы такие вот необычные, севастопольцы. Непреклонные и несгибаемые, суровые и отважные. Вы разные. Но вы люди. И ничто человеческое вам не чуждо. В том числе и ненависть.
Но невозможно ненависть победить ненавистью! Ответить на ненавить ненавистью - легко! Это первое движение души, если она не впала в ступор от изумления. Но когда буксуют или идут вразнос пятерка чувств, то вывести из ненависти может лишь устремлённость к Богу, к Истине. А истина нелицеприятна.
И взывает искать причину в себе, внутри, а не во вне.

Выбор за тобой. Кому предоставишь выбирать: душе или духу?
Дух выбирает то, что противно душе.
Душа выбирает пить вино ненависти. От ненависти рождается только ещё большая ненависть, бледная немочь. Белый карлик спрессовывается в черную дыру. И она зияет в сердце.
Вырваться из поля притяжения черный дыры ... не приближаться к ней. А если ты уже внутри и тебя несёт и скручивает?

Только Любовь Божья изымет из ада ненависти.

Ну простите, не могу смолчать. Хотя эта тема о юморе и всё, что пишу здесь, офтоп.

PPS.
Прочтите, что пишет о ненависти Иван Ильин, великий русский мыслитель.
После просмотра этого юморного ролика, дыхание остановилось. Но Бог послал мысль благу. Спасибо Ивану Ильину за книгу. Помилуй его, Господи и упокой душу его в Царствии Небесном. Вернул к жизни.

С началом Великого Поста вас, братья и сёстры.
С Днём Защиника Отечества.

С днём крымской революции не поздравляю. Потому как это была не революция, а решительные и сознательные действия в народном единстве, исключительно в правовом поле. Право и Справедливость восторжествовали.

И святой Лука Крымский был за вас. 16 марта день его памяти и референдума о самоопределении Крыма.

И ещё за вас была вся Россия и весь Русский мир, который начал обретать смысл благодаря воспрявшему пробудившемуся духу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 23.2.2015, 19:29
Сообщение #169





Сообщений: 1 356




Аника, все так, как Вы говорите. А таки шо делать? Не жестокие мы, но в тот момент, как сие произошло - Родина или смерть... Других вариантов - не было. Ну , просто от слова -совсем. Мы, вот , пришли с шествия самообороны. Нам от МО РФ орденки пришли...и что? Тогда мы "рванулись" ВООБЩЕ ни на что не надеясь...
И готовы были принять бой. До конца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 23.2.2015, 20:38
Сообщение #170





Сообщений: 1 356




Дело в том, что они все понимают. Они НЕ ЛЮДИ. Просто нам надо смириться с этим. Сложно. Я понимаю. Но...

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/C88W-ROYf4c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 23.2.2015, 20:53
Сообщение #171





Сообщений: 1 356




А вот это - ТО

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/AvHOGnwY_g8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
БЕЗ ШУТОК. Хотя smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 24.2.2015, 6:54
Сообщение #172





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Цитата(Редрик Шухарт @ 23.2.2015, 22:29) *

Нам от МО РФ орденки пришли...и что? Тогда мы "рванулись" ВООБЩЕ ни на что не надеясь...
И готовы были принять бой. До конца.


...
орденки...
зачем так то, Победитель ?

У моей бабушки тоже вот, завалялись орденки... за доблестный труд во время ВОВ, в старом кошелёчке лежат вместе с денюжкой советской, которую не стали обменивать на новую валюту новой страны. ) Раритеты. местного значения.

Орденки - это у тех, которые купили за денюжку левую, лёгкую. Побрякушки.
У тех, кто их кровью собственной купил, у тех ОРДЕНА. Печати. Запечатленные вы... )

Награды....Это надо не мёртвым. Это нужно живым. Чтобы помнили. Чтобы знали.Чтобы мозги включили, когда очень нужно будет.

Простите нас, не бывших, не вкусивших, не знающих. На своей шкуре не прочувствовавших.
Но и вы, герои, умейте принять ту малую благодарность, на какую способны эти, которые за вашими спинами схоронились.

Орденки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 24.2.2015, 7:33
Сообщение #173





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Цитата(Редрик Шухарт @ 23.2.2015, 23:38) *

Дело в том, что они все понимают.
Они НЕ ЛЮДИ.
Просто нам надо смириться с этим. Сложно. Я понимаю. Но...


1. Если всё понимают, то возможно НЕ ВСЕ.
Этот парень,тот ВСУшник в ролике, которого воспитывают матом: НЕ похож на сознательного негодяя.

2. Сказать себе :"они не люди" - это соблазн от лукавого. Это значит признать себя:" Несмь якоже прочие человецы".
В каждом из нас нелюдь может таиться до времени, не знаешь, когда в какой момент вылезет из тебя, белого и пушистого.

Они - люди. Люди, которые выбрали себе в господина нелюдя. Но пока живы, у них есть шанс исправиться. Признать их нелюдями значит отделить от себя, от человечества, перестать видеть в них истерзанный образ Божий. Перестать беспокоиться и страдать об этом погубленном Божием в них, и перестать страдать от них. Презрение, конечно, помогает справиться кое с чем, с некоторыми душевными неудобствами. Но и только.

Братский народ, который , частью неосознанно, выбрал нелюдя себе в поводыри.

Признать их нелюдями, значит разорвать последнюю нить, которая связывает нас: кровного родства. Отказать им в равенстве пред Богом.
Но Бог принимает всяких! Он ждёт.
" Не хочу смерти грешника, но обратитесь и живите"

События так стремительно развиваются нынче... Да, некоторых наверное уже не спасти,потому как они сделали свой выбор служить нелюдю. Признавая их нелюдями, мы осуждаем их окончательно и бесповоротно, тем отдаляемся от Бога, покорившись лукавому.

Очень непросто отделить грех от грешника. Приходится бороться с собой до крови. До отделения души от духа.

Простите, негоже наверное на такие высокие темы женщине в собрании говорить. Одно меня извиняет: это размышления.
И я делюсь ими с вами. Поправьте.




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 24.2.2015, 12:39
Сообщение #174





Сообщений: 1 356




Ладно. Что-то я тоже, того, загнул... Простите ужо smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 25.2.2015, 6:13
Сообщение #175





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Цитата(Редрик Шухарт @ 24.2.2015, 15:39) *

Ладно. Что-то я тоже, того, загнул... Простите ужо smile.gif


Так тема располагает к тому )
И меня ужо простите. ) Пост.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 5.3.2015, 6:58
Сообщение #176





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Любящий сыновний взгляд на маму. smile.gif
Папа плакал и просил его не описывать. biggrin.gif

Изображение

P.S.
я тоже плакала. )))
Аналитические способности у парня. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 5.3.2015, 10:42
Сообщение #177





Сообщений: 527
Из: Казахстан




ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ... smile.gif

Изображение
взято здесь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 21.4.2015, 21:18
Сообщение #178





Сообщений: 527
Из: Казахстан




И правда смешно. ) Дорога. Или грустно?
https://youtu.be/bkD4FkmZWnw

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/bkD4FkmZWnw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 24.5.2015, 7:13
Сообщение #179





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Не удержалась. Смех до слёз и сквозь слёзы. )))
Акция "протеста" в Киеве у посольства США 21.05.2015г https://youtu.be/_Qj3xgbGa34

Здесь всё! И протест, и ЗА, и ПРОТИВ, и реклама, Но главное, здесь - ТУСОВКА! и весеннее настроение )
Весенние приметы киевской моды: женщины в цветных балаклавах... )

Вопрос корреспондента бабушке в белой балаклаве, раздающей печеньки у посольства США: " А чего Вы в маске, скажите?! Вы чего то опасаетесь?
Ответ потрясает: " Никого не опасаюсь, просто жарко. Щоб мени потом не укрывало."
Просто находка. smile.gif

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_Qj3xgbGa34" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

P.S.
ржунимагу остановиться.

PPS
театр абсурда. tanci.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 20.6.2015, 17:15
Сообщение #180





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Рамазан Рамазанов,дагестанский комментатор, синхронное плавание

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/PYN5gzB7DB4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

P.S.
Комментарий - шедевр устного творчества. )



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:29
Яндекс.Метрика