IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вступительное слово к новому разделу форума
Татьяна Родионова
сообщение 19.10.2009, 19:27
Сообщение #1


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Давно это было. Лет , эдак, 12-13 тому назад. Учились мы не в "православном университете", а на простых и скромных катехизаторских курсах.
Читали нам лекции большие профессионалы. В том числе и сам владыка Лазарь. Поэтому, может быть, и каждый из нас может и в полемику вступить и свою идею развить. Короче, наши учителя сделали так, что от избытка сердца, начали у нас и уста глаголить. Совсем недавно, ища свой диплом об окончании светского ВУЗа (дело было к пенсии), я нашла конспект, который просто чудом у меня сохранился. Я очень быстро пишу, это заметили еще когда-то мои одногрупники в студенческой моей молодости, я всем давала конспект списать, но сама, в том, что написала ничего не понимала. Это просто парадокс. Группа знала лучше мой почерк, чем я сама.
А вот в этом конспекте, я почему-то очень хорошо все понимаю до сих пор. Конспект на мой взгляд хорош, так что грех не поделиться им с форумчанами.
Если у вас есть какие-то свои записи по тем темам, что я выложу, не стесняйтесь. дополняйте. Это для того, чтобы конспект у нас был полным.
Многоточием у меня в тексте обозначены слова, которые я не разобрала. Если вы можете исправить или дополнить, то очень вас прошу - не стесняйтесь.
Дело в том, что вела я себя на лекциях как обычно, вертелась, болтала. Правда, вот в морской бой не играла, потому что все что мне говорили, мне очень нравилось и я все понимала. Кое-что, я конечно, не записывала, потому что знала тему, поэтому будут пробелы. Несколько лекций пропущено, потому что дело было в Симферополе и не было иногда возможности туда съездить.
С течением времени темы, я надеюсь будут развиваться. Если вы по предложенным темам найдете что-то интересное, то дополняйте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:14
Яндекс.Метрика