IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доколе, Господи!, козлища прповедывать будут без мзды обещанной им?
Аника
сообщение 4.5.2011, 10:55
Сообщение #1


Гость







Ваше Высокопреподобие, отче Лазаре!
Молю, посмотрите, что пишут те, кто ранее на этом форуме называли Вас своим духовником.

Раздел: " Обсуждаем статьи" и тема: " Из жизни парнокопытных" , да и в прочих темах много лжи и клеветы насеяли "благотворители", хвалящиеся тем, что содержат форум сей на свои личные средства.
Они ругаются и извращают Слово Божие, оскверняя его нечистым прикосновением извращенного ума.
С холодным сердцем препарируют Откровение Божие, выдавая свои какашки за чистоту Православной веры.


Полезен ли сей форум для просвещения Православных и сомневающихся в вере?
Привлекает он сердца или отвращает?
К единению призывает или к расколу?

То здесь, то там в темах - сквернословие разбросано, звучащее из уст содержателей этого ресурса.

Вопрос:
Соответствует ли имя форума семенам веры, здесь рассеянной.
Если да, то какое имеет к Православию отношение насаждаемая здесь поросль:
http://pravoslavnie.gorojane.tv/forum/inde...amp;#entry35564

P.S.
Спаси, Господи люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы Православным на сопротивные даруя и Твое сохраняя крестом Твоим жительство.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
схиархимандрит Лазарь
сообщение 4.5.2011, 17:24
Сообщение #2


Гость







Дорогая Аника! Я пока не читал ничего кроме вот этой рубрики "На вопросы отвечает священник". Но от очень многих людей слышал подобные Вашей жалобы. И хотя я хорошо и давно знаю содержателей этого ресурса, но мы не общались около 10 лет и только последние несколько недель возобновили контакт. Они попросили меня отвечать на вопросы в вышепоименованной рубрике, что я и делаю. Я уверен, что Ваша и другие подобные жалобы небезосновательны. Дайте мне время разобраться с этим и, если содержатели сайта действительно отнесутся ко мне как к духовнику, обещаю Вам и вместе с Вами всем, разделяющим Вашу точку зрения, что справедливо беспокоющие Вас недостатки вскоре исчезнут. Или исчезну я с этого ресурса.
P.S. Я, кстати, по горячим следам отправился по Вашей ссылке. И, как ни старался, не смог обнаружить чего то выходящего за рамки православного форума. Суждения резковатые, но ведь и Господь бывал очень резок, когда встречался с лицемерием своих учеников или священников и учителей народа Божиего. За это и не любили его фарисеи и саддукеи - вплоть до распятия. А духовенство критиковали во все времена и среди критиков много святых. Этого не стоит бояться. Может это и не страшно, когда открыто, а не за спиной, как это часто бывает. По крайней мере у критика есть имя, и всегда возможна предметная дискуссия. Меня лично постоянно критиковали и будут, конечно, критиковать. Эти люди - мои благодетели. Жаль, что не всех я знаю по имени - это лишает меня возможности с благодарностью молиться о них.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:59
Яндекс.Метрика