IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В России автокефалию рекламируют проплаченные хохлушки
Татьяна Родионова
сообщение 6.8.2009, 16:16
Сообщение #41


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:48) *

ОХ Татьяна видать вы сильно на этом зацыклились, ДА!
Не тяжела ли ноша видеть везде деньги и лазутчиков.
---
Но вы правы точно в одном в СССР бандитский хаос.
Я вот тоже не получаю и ничего оформлю потихоньку и получу, даже на перекор раздолбайству.

Я не зациклилась. Если бы я зациклилась. я бы пенсию начала оформлять в 54 года, как это делают мои знакомыке. Я просто привела пример. Мелочь, а приятно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 6.8.2009, 16:51
Сообщение #42





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Ирина @ 6.8.2009, 13:53) *

Прочитала... Вот чешу голову, не знаю, как бы написать... Страна и язык не виноваты... sad.gif Человеческий фактор и с той, и с другой стороны... Был там вопрос: "Через кровь?" Спаси и сохрани! нас Бог от этого!

Ирина нагнетает обстановку именно власть, рядовой гражданин любит жить и растить детей в мире. Но когда ему указывают на каком языке учить своих детей, то...

В первые годы не было никакого давления, никто и не возмущался, а теперь что-то поменялось в планах руководства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.8.2009, 16:51
Сообщение #43


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




И вообще, из истрии мы знаем, что на захваченных территориях всегда велась осободительная борьба. Знаю многих севастопольцев. которым очень нравится создавшееся положение, которые давно выставили в окна украинские флаги, и начинают говорить на мове.
Я ж не против. И когда приходишь с ним разговаривать. он сразу заявляет. что любит Украину, она ему мать и отец и в ней процветает его бизнес.
Я не против.
Недавно мне сказали, что Ющенко, он как Николай Второй.
Я тоже не против, тем более, если правление Ющенко будет таким же "удачным" как Николая. biggrin.gif
Еще мне недавно сказали. что конституция Украины круче, чем России. Я тоже не против.
Потихоньку -полигоньку начинаешь понимать, что ж вокруг все-таки происходит.
Думаете я в стаде русских общественников? Нет.
Я просто не соглашаюсь с тем, что Крым, это - украина. Вот и делов-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 6.8.2009, 17:20
Сообщение #44





Сообщений: 155




Цитата
И вообще, из истрии мы знаем, что на захваченных территориях всегда велась осободительная борьба.

Ой, а чего тогда возмущаться на действия Украины. smile.gif
Цитата
Вот только не надо эти красные сопли. Они меня не разжалобят. Я в стаде редко нахожусь. Тока когда причащаюсь.

Грусно читать такое настроение между строк.
Татьяна вы не правы по отношению к людям!!!!! Уж много агрессии!!!
Может вас кто обидел, так это ерунда, наверное не первый раз и не последний. Чего на это пинять !!??
smile.gif До завтра. Продолжим ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калерия
сообщение 6.8.2009, 17:21
Сообщение #45





Сообщений: 148
Из: г. Москва




Да и мне будет не очень приятно осозновать, что Севастополь, это - Украина. Вот когда-то над всем народом посмеялись от души. Бомбочка-то давно была заложена. Но если это бомба, то все равно или рванет, или саперы прийдут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.8.2009, 22:38
Сообщение #46


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Сегодня всем нашим оппонентам было роздано по Сенеке.
На всех форумах они призывали выйти из стада. biggrin.gif
Вот, небезызвестный Лосев на севинфо тоже накарябал.
"Главнейшая наша задача должна заключаться в том, чтобы мы не следовали подобно скоту за вожаками стада, чтобы мы шли не туда, куда идут другие, а туда, куда повелевает долг.
Предметом нашего исследования должен быть вопрос о том, какой образ действий наиболее достоин человека, а не о том, какой чаще всего встречается; о том, что делает нас способными к обладанию высшим счастьем, а не о том, что одобряется чернью, этой наихудшей истолковательницей истины. К черни же я отношу не только простонародье, но и венценосцев. Я не смотрю на цвет одежд, в которые облекаются люди".

Люций Анней Сенека


И на "Ангеле-хранителе", вдруг наши "девушки" начали петь аналогичные песни. Смешно. Великая штука, этот интернет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 7.8.2009, 10:24
Сообщение #47


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(Микола @ 6.8.2009, 17:20) *

Ой, а чего тогда возмущаться на действия Украины. smile.gif


Вот я лично, на действия Западной Украины и не возмущаюсь. И впервые, побывавши во Львове в 1967 году, я просто влюбилась в этот город, но чувствовала себя за границей. Я б, например, и не догадалась бы их вывески "пончохи" и "перукарни" на русский язык переводить. А наоборот, ходили и учили украинский.
Так почему они насаждают нам фиг знает что, да еще то, в чем сами не разобрались до конца?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 7.8.2009, 10:33
Сообщение #48





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Евгений А @ 6.8.2009, 13:51) *

Ирина нагнетает обстановку именно власть, рядовой гражданин любит жить и растить детей в мире. Но когда ему указывают на каком языке учить своих детей, то...

В первые годы не было никакого давления, никто и не возмущался, а теперь что-то поменялось в планах руководства.

Если человеку или целой стране твердить, что они свинья, свинья, то захрюкаешь поневоле... Руководство - да, виновато! Но прочтите, как участники форума называют страну, язык и народ, который рядом с ними живет... Что касается языка, то могу сказать, что все мои племянники школьного возраста учат мордовский язык. И вам придется учить украинский. А русский будет, как у нас мордовский, необязательно, передачи по ТВ два раза в неделю, на бытовом уровне будете общаться.... Иначе - война!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 7.8.2009, 10:48
Сообщение #49





Сообщений: 155




Цитата(Татьяна Родионова @ 7.8.2009, 7:24) *

Вот я лично, на действия Западной Украины и не возмущаюсь. И впервые, побывавши во Львове в 1967 году, я просто влюбилась в этот город, но чувствовала себя за границей. Я б, например, и не догадалась бы их вывески "пончохи" и "перукарни" на русский язык переводить. А наоборот, ходили и учили украинский.
Так почему они насаждают нам фиг знает что, да еще то, в чем сами не разобрались до конца?

Уважаемая Татьяна вот вы наверное только по столицам путишествуете и на землицу то небось не ступали ножкой с асфальта.
Может вам и Америку открою но в Украине как раз обратный бардак , а именно повальная руссификация страны с царских времён. Но пока Бог миловал и сельская местность да и западный регион не продают свою этнокультуру за мнимое принадлежание к государственному катку.

Вы же сами и подтверждаете правильность действий власти:
Цитата
И вообще, из истрии мы знаем, что на захваченных территориях всегда велась осободительная борьба.

А внедряют не украинцы , а государственная власть и правильно делает. Ибо государство где нацыональный язык в угнетении это колония.
Маленький вопрос ( а может и вопросы):
- какой процент украинских периодических изданий в Крыму и на Украине относительно российских ?
- а телеканалы и радио вещают на каком языке ?
- а может государственная власть ведёт делопроизводство на украинском ?
Вам дорогая это не напоминает планомерный геноцыд украинского .

С точки зрения справедливости действий власти даже очень мало , очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 7.8.2009, 10:53
Сообщение #50





Сообщений: 155




Цитата(Ирина @ 7.8.2009, 7:33) *

Если человеку или целой стране твердить, что они свинья, свинья, то захрюкаешь поневоле... Руководство - да, виновато! Но прочтите, как участники форума называют страну, язык и народ, который рядом с ними живет... Что касается языка, то могу сказать, что все мои племянники школьного возраста учат мордовский язык. И вам придется учить украинский. А русский будет, как у нас мордовский, необязательно, передачи по ТВ два раза в неделю, на бытовом уровне будете общаться.... Иначе - война!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Правда я Ирина с войной не согласен, уж очень терпелив украинский народ.
Вот и примеров на форуме валом : поливают грязью так это хорошо, а когда пробуеш отряхнуться так возмущаются.
Смешно да и только !!!!!!!!!!!!! smile.gif broken.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 7.8.2009, 11:24
Сообщение #51





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Микола @ 7.8.2009, 7:53) *

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Правда я Ирина с войной не согласен, уж очень терпелив украинский народ.
Вот и примеров на форуме валом : поливают грязью так это хорошо, а когда пробуеш отряхнуться так возмущаются.
Смешно да и только !!!!!!!!!!!!! smile.gif broken.gif

Тогда позвольте спросить, кто этот украинский народ? Вот россияне - это все! Мне не стоит кричать "браво". потому что при всем моем уважении к Украине, как к культурно-языковой территории, национализм ее власти и некоторой части населения мне противен. Все эти попытки возвысить себя - полная тупость! А вот если народ это и севастопольцы, то их желание говорить на русском должно быть учтено....? Или вы уповаете на их терпение? Позвольте им говорить и читать на русском, документы и паспорта пусть на украинском будут! Оставьте им русскую культуру, а этикетки на товарах пусть будут на украинском...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 7.8.2009, 11:38
Сообщение #52


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Ну вот ты теперь Ирина и выпутывайся из этого положения. А я посмотрю. А как только ты начнешь свою линию выстраивать, сначала начнут лить слезы, а потом потянут в суд biggrin.gif
И так уже 20 лет. Ты, наверное, столько и не живешь еще. Поневоле будешь только ругаться нецензурно, потому что "товарищи не понимают"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 7.8.2009, 11:49
Сообщение #53





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Живу я немного побольше blush.gif А слезы лить и в суд подавать, дело бестолковое... Тут надо уступать уметь, а не нахрапом брать, вот так... Это я вам как друг говорю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 7.8.2009, 11:54
Сообщение #54


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Ира, ты думаешь я такая вот гадина? Да я с этим Миколой могу встретиться, водки выпить, даже расцеловаться. Но кааак только он будет мне петь про автокефалию - дам по башке.
Я, надеюсь, что он тоже, аки щирый украинец, (кстати, до сих пор не знаю, что это значит) мне не уступит.
А вот сесть и разобраться споконо, кто прав, кто виноват ни мне ни ему не дадут. сразу же каак только увидят нас вместе, понабегут правокаторы и начнут в меня как в сексуальноозабоченную тыкать, а ему будут трясти вышиванками перед носом. И кричать культовое слово "голодомор".
Двадцать лет прожили, еще 20 проживем.
Говорят, черз сорок лет рабы-холопы умирают. Посмотрим. Я может и не доживу, а вот ты увидишь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 7.8.2009, 12:00
Сообщение #55





Сообщений: 155




Цитата(Ирина @ 7.8.2009, 8:24) *

Тогда позвольте спросить, кто этот украинский народ? Вот россияне - это все! Мне не стоит кричать "браво". потому что при всем моем уважении к Украине, как к культурно-языковой территории, национализм ее власти и некоторой части населения мне противен. Все эти попытки возвысить себя - полная тупость! А вот если народ это и севастопольцы, то их желание говорить на русском должно быть учтено....? Или вы уповаете на их терпение? Позвольте им говорить и читать на русском, документы и паспорта пусть на украинском будут! Оставьте им русскую культуру, а этикетки на товарах пусть будут на украинском...

Да что вы говорите? Это в Украине русскую культуру гнобят ??? biggrin.gif
Ваше путинское ТВ и не того может вам поведать о Украине.

На мой ведь вопрос :
Цитата
- какой процент украинских периодических изданий в Крыму и на Украине относительно российских ?
- а телеканалы и радио вещают на каком языке ?
- а может государственная власть ведёт делопроизводство на украинском ?

никто и не ответит по причине того , что нечего будет плакать.
Вы уж меня дорогие простите НО: почему всё , что делает власть Украины воспринимается как нацыонализм, а России как гос.строительство.
Это как раз Россия не заботясь об этнокультурах руссифицырует соседей.
Да и возвышения моя дорогая в украинцах нету, народ только с колен желает подняться и сбросить чужой мешок хламья ( не путать с культурой).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 7.8.2009, 12:04
Сообщение #56


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Микола, так ведь строили уже и флот и государство в 1918. Не помните, ась?
http://www.youtube.com/watch?v=i0TNp-_Ni5E...feature=related

Чем отличается от сегодняшнего http://www.youtube.com/watch?v=5TzZ20A7UTE...player_embedded
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 7.8.2009, 12:08
Сообщение #57





Сообщений: 155




Цитата(Татьяна Родионова @ 7.8.2009, 8:54) *

Ира, ты думаешь я такая вот гадина? Да я с этим Миколой могу встретиться, водки выпить, даже расцеловаться. Но кааак только он будет мне петь про автокефалию - дам по башке.
Я, надеюсь, что он тоже, аки щирый украинец, (кстати, до сих пор не знаю, что это значит) мне не уступит.
А вот сесть и разобраться споконо, кто прав, кто виноват ни мне ни ему не дадут. сразу же каак только увидят нас вместе, понабегут правокаторы и начнут в меня как в сексуальноозабоченную тыкать, а ему будут трясти вышиванками перед носом. И кричать культовое слово "голодомор".
Двадцать лет прожили, еще 20 проживем.
Говорят, черз сорок лет рабы-холопы умирают. Посмотрим. Я может и не доживу, а вот ты увидишь.

Водочки нет , а чайку извольте.
А женщин бить это крайний перебор, тем более с моими навыками.
Вот я надеюсь , что наши державы сольются но не под главой нынешнего Бело-Русско-Украинского маразма и "гондураса" , а на равноправных паях монарха РУСИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Лука
сообщение 7.8.2009, 12:28
Сообщение #58





Сообщений: 700




А монарх то может прийте только на приуготовленное пространсвто , которое традиционно Россией и зоветься .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 7.8.2009, 13:01
Сообщение #59





Сообщений: 155




Цитата(священник Лука @ 7.8.2009, 9:28) *

А монарх то может прийте только на приуготовленное пространсвто , которое традиционно Россией и зоветься .

Вот ,вот я же говорю , что вы свою заангажированость ею не считаете , а только как пузырики ею и надуваетесь.
Россия это производная , а РУСЬ она матушка. Киев то мать городов Русских!!!
Вот вам пример поучителен (кстати советую вместо заангажированости побольше всматриваться в окружающий мир).
Татьяна афиширует:Москва - III Рим, а четвертому не бывать!.
biggrin.gif Нашли чем похваляться. Да и коряво как то выходит со стороны. Сначала их поносите как неблагодатных , а потом biggrin.gif biggrin.gif на них же равняетесь biggrin.gif .
А Киев то считается Ерусалимом Руси proffessor.gif
Да и Россия это часть Руси хоть и большая, а есть и Украина и Белоруссия , а разом РУСЬ как заметил Виталий СВЯТАЯ.
Но пока существует наше великое то меньшие не захотят .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Лука
сообщение 7.8.2009, 13:15
Сообщение #60





Сообщений: 700




Т.е. нужно блажить мифами про "Святую Русь" и в реальности оживленно суетиться в своих самостийщинах ? Ожидая небесного грома , воскрешения живых мертвецов и внепланового схождения благодатного огоня , чтоб заколдобиться и слитьсяв в едином порыве?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:33
Яндекс.Метрика