IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секта на Проспекте Победы
Аника
сообщение 23.6.2010, 21:45
Сообщение #41


Гость







Цитата(Митя @ 24.6.2010, 0:27) *

Но если на этих фото употребляющие пьют лимонад или хотя бы пиво ну или на крайняк стакан вина(для желудка), то я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.
Только честно,что пили и в каких количествах?


Митя, а с какой стати кто-то из присутствующих здесь форумчан должен перед Вами исповедаться отчитываться: что именно он употреблял и в каких дозах?

На основании чего Вы считаете возможным для себя вообще задавать подобные вопросы малознакомым людям?
Вы - не священник, не отец им родной, даже ещё не друг, и -тем более - не СУДИЯ!

А уж брату во Христе и подавно, не приличествует обвинять братьев, не разобравшись предварительно в сути дела.

Вы - такой же как и все здесь - просто посетитель сайта в поисках дружественного общения. или я ошибаюсь в отношении Ваших целей?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митя
сообщение 25.6.2010, 19:28
Сообщение #42





Сообщений: 64




Цитата(Евгений А @ 23.6.2010, 21:44) *

Извините, но это бред, а не понимание.
Как вообще можно считать, что употребляющий алкоголь непременно пьяница?

В добавок тема про секту sad.gif , члены которой морочат головы севастопольцев.

Совершенно с вами согласен, не всякий употребляющий алкоголь является пьяницей, но если мы говорим что мы христиане, то мы должны быть светом этому миру .А получается совершенно да наоборот любой.
И если я или вы или ФедорычЪ называем себя христианами ,то надо соответствовать этому высокому званию не давая повода для ищущих повод.

Кстати большинство "сектантов" абсолютные трезвенники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митя
сообщение 25.6.2010, 19:44
Сообщение #43





Сообщений: 64




Цитата
Митя, а с какой стати кто-то из присутствующих здесь форумчан должен перед Вами исповедаться отчитываться: что именно он употреблял и в каких дозах?

Да ради Бога пред Христом предстаним все и будем отвечать.Но лучше здесь.

Цитата
На основании чего Вы считаете возможным для себя вообще задавать подобные вопросы малознакомым людям? Вы - не священник,

А вы откуда знаете?
Цитата
А уж брату во Христе и подавно, не приличествует обвинять братьев, не разобравшись предварительно в сути дела.

Я не обвиняю, я же не СУДЬЯ.Но судит Слово.
Цитата
Вы - такой же как и все здесь - просто посетитель сайта в поисках дружественного общения. или я ошибаюсь в отношении Ваших целей?

Я извиняюсь за то что не понял шутку про провокатора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 25.6.2010, 22:30
Сообщение #44





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Митя @ 25.6.2010, 17:28) *

Кстати большинство "сектантов" абсолютные трезвенники.

И это совсем не кстати, так как не в употреблении проблема, а в нежелании себя контролировать. И кстати, большинство знакомых трезвенников не пьют именно из страха перед своим (дремучим) внутренним миром, который под действием алкоголя вырывается наружу. Отсюда и получается, с виду человек приличный, а налей ему стакан и через время перед тобой демон во плотИ. Так он свой, а не залетный, просто под трезвой личиной его скрывать легче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митя
сообщение 28.6.2010, 18:40
Сообщение #45





Сообщений: 64




Цитата
Отсюда и получается, с виду человек приличный, а налей ему стакан и через время перед тобой демон во плотИ

Не могу не согласиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 30.6.2010, 17:11
Сообщение #46





Сообщений: 610
Из: Севастополь




Цитата(Митя @ 25.6.2010, 19:28) *

Совершенно с вами согласен, не всякий употребляющий алкоголь является пьяницей, но если мы говорим что мы христиане, то мы должны быть светом этому миру .А получается совершенно да наоборот любой.
И если я или вы или ФедорычЪ называем себя христианами ,то надо соответствовать этому высокому званию не давая повода для ищущих повод.

Кстати большинство "сектантов" абсолютные трезвенники.

Митя, цитирую:
Цитата
Да на форуме то не страшно.Главное чтобы в Царство Небесное не забанили.
А то я тут на соседней ветке посмотрел ваши фото и захотелось мне напомнит вам:
Глава 6 (Первое послание к Коринфянам)
8. Но вы [сами] обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Эдак там могут и забанить.
Обращаю внимание, ворами называли нарушителей закона, в том числе и еретиков.

А известный Арий (тот самый, которому свт.Николай фейс чистил) отличался в миру на редкость правильной жизнью: не пил, не курил, по бабам не шлялся, физкультурой занимался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:13
Яндекс.Метрика