IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V « < 26 27 28 29 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Василий Гоч.
NIKA_A
сообщение 2.4.2013, 9:31
Сообщение #541





Сообщений: 57




Херъ mr.sr.,
Я не поняла суть вашего месседжа: Вы связываете смерть родственницы с ее занятиями в школе Гоча и одновременно сами хотите туда вляпаться? или УЖЕ вляпались и думаете не пора ли Вам от туда сваливать?
Кстати, серьезно заболевают не только слушатели школы Гоча, но часто и их родственники. Я знаю несколько слушателей, у кого тяжело заболели престарелые родители, и те вынуждены были бросить свои занятия.
Цитата(mr.sr @ 20.3.2013, 21:06) *

А некоторые мои знакомые о Севастополе именно в связи с "Причиной и Кармой" слышали.Ведь "работая в нирваническом теле" Гоч создал ( в Со-бытии и Со-творчестве ) Новое Время,ну и соответственно Новую Вселенную - причем произошло это именно в Севастополе. После книг Веллера и недавних заявлений ученых о возможной нестабильности Вселенной опять модная тема - вот народ и интересуется ,"как там в эпицентре?".

Это Гоч у себя на кухне "принял роды у времени" (там и эпицентр находится) и создал новую вселенную. biggrin.gif Больше никто этого не заметил. И он, похоже, до сих пор живет в своем иллюзорном мире. Если я не путаю, он где-то писал или говорил, что для стороннего наблюдателя это событие (рождение нового времени) выгладело как вспышка сверхновой. Ну это совсем круто! Наверно в школе плохо физику учил. После вспышки сверхновой здесь бы ничего не было кроме космической пыли. С точки зрения астрофизики со Вселенной ничего радикального не произошло. Она эволюционирует своим чередом по законам физики, а не по законам Гоча. Надо научные труды читать, а не всякий бред.
При чем тут книги Веллера, я не поняла. Видимо отстала от жизни. sad.gif


Цитата(mr.sr @ 28.3.2013, 20:29) *

На сколько я понял,сейчас у гочевцев упор на "научность" - и некоторые вполне обоснованно спрашивают,"без малого три с половиной года вода льется,а что конкретно?" к тому же некоторые заверяют,что "это работает".Ну вопрос о фальсифицируемости результатов- это отдельная тема ( в конце концов эффект плацебо признан официально ).Я хотел обратить внимание на те идеи с которых "учение" начиналось.

Это ученье с самого начала позиционировалось как наука (эниовалеолегия). Вначале не было никаких новых рун, рунного языка, и про Одина никто не слышал. Это уже потом "Остапа понесло".
Про "а что конкретно?" я не поняла. У Вас родственница умерла после занятий там - это не конкретно?
Цитата(mr.sr @ 28.3.2013, 20:29) *

" Первую Книгу Принципов" никто вроде не отменял,но как-то не очень о ней вспоминают.

Чтобы ее отменить сначала надо ее принять. А кто ее принимал? Кто вообще про нее знает? Слушателям школы ВНУШАЮТ, что это работает, а они и верят. Но это их проблемы. Я несколько лет пыталась вникнуть в ту белиберду, которая там написана, потом бросила это занятие. Эта книга - памятник абсурду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 7.7.2013, 16:03
Сообщение #542





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Последний постовой прикол от Аники
или последнее прости ?

Некто от имени Гоча тренирует меня как Никиту, чтобы умела быстро собираться и бежать в горы.
Такое ощущение, что у нас в г.Семипалатинске уже правит антихрист и мною кто-то управляет и питается. Во мне уже перебывало целое стадо разных скотов - бесов с именами человеков.
Насилуют. Инвольтируют.
Я ощущаю их как живых человеков. Но это духи. Только духи злобы.

Сегодня Седьмое июля 2013года. Воскресенье. Празднуем Рождество Иоанна Предтечи. А кто-то еще и день ивана купала. Купляют. кто-чего.

Священники нашего храма исповедывать отказываются. только беседуют. Надеюсь, что в четверг примут на исповедь. Обещал отец настоятель нашего храма.

Молитесь все, кто еще жив.
У настоятеля на столике стоит портрет антихриста. Темноглазый мужчина с пронзительным взглядом. Страх Божий просто.

p.S.
Бессметным быть тяжко/ cool.gif Особенно, когда нет работы, за которую тебе платят деньги.
А у нас напряг с рабочими местами. Часть работодателей - дети и принимают на работу не старше себя.
Напоминаю, что нам сообщали святые, что жили до нас, что в последнее время будут править дети.

Предлагаю всем добровольно принять решение остаться смертным человеком и терпеть здесь и сейчас до последнего.
Ибо Царствие Небесное силою берется.

С уважением и приветом. Надеюсь еще встретиться с вами со всеми после поста и увидеть живыми и здоровыми.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ ЗЛО, ЧТО Я ВАМ ПРИЧИНИЛА.

ВЕРЬТЕ!!!!

ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЖИВ И ОН НАШ СПАСИТЕЛЬ.


БОГ ЕСТЬ СВЕТ и НЕТ в НЕМ ТЬМЫ.!!!!

Льна курящегося не угасит и надломленной трости не переломит.

Помилуй нас Святый Боже! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь


Последняя неприятная новость- мертвые люди ходят по городу как живые. Я видела мужчину, похожего на моего усопшего дядю. Но он несколько отличался от прежнего.

Итак. ждем чуда. Второго пришествия.

ПОМНИМ: СПАСУТСЯ ТЕ, КТО ПРИЗОВЕТ ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! Хотя бы в последний момент и будут спасены как бы из огня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 12.7.2013, 7:22
Сообщение #543





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Рада сообщить, что апокалипсис успешно завершен. smile.gif
Еще один пост закончен.
Ура товарищи!
С днем Перта и Павла вас всех. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 23.7.2013, 9:34
Сообщение #544





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Цитата(Аника @ 12.7.2013, 10:22) *

С днем Перта mad.gif и Павла вас всех.


Приношу извинения. smile.gif
имя Перта следует читать как имя Петра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 23.7.2013, 9:43
Сообщение #545





Сообщений: 527
Из: Казахстан




Цитата(Аника @ 12.7.2013, 10:22) *

Рада сообщить, что апокалипсис успешно завершен. smile.gif


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!


КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ




14. Болен ли кто из вас, пусть призовёт пресвитеров Церкви,
и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.

15. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь;
и если он соделал грехи, простятся ему.

16. Признавайтесь друг пред другом в проступках
и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться:

много может усиленная молитва праведного.

_______________________________________________________


с пионерским приветом, Анна.

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John
сообщение 11.8.2013, 13:38
Сообщение #546





Сообщений: 6




Цитата(Владимир @ 17.9.2010, 10:39) *

Ну нифигасе, как все запущено. Уже и школа наличествует, и ученицы разные.
А просветите меня кто знает, этот самый Гоч - он зарегистрировал свою затею как религиозную организацию, или в свободном формате пудрит мозги? Он вообще оформлен как юрлицо? Школа все же.
Чтой-то мне кажется, что это всего-лишь бизнес, ничего возвышенного и ничего личного.

Абсолютно верно,это бизнес,это лечение людей,это помощь за вознаграждение.Это нормально.Работа в причине не религия,это "массаж" энергетики человека,работа в его матрицах и полях,это медицина будущего,информационная---,хотя и это,--- хорошо забытое старое,все это уже было до изобретения кровопускания и таблеток...Просто причина болезней человека не только в вирусах и бактериях(тоже невидимых глазу,как и поля энергетики,и кстати ученые, говорившие о генах и вирусах всегда порицались церковью),но и в Духе человека, его мыслях,карме,мышлении,страхах,магии, обидах,агрессии...Вот с этими причинами и работают в школах причинности...И этот вид медицины гораздо нравственнее,чем например операции за сотни тысяч евро, или лечение онкологии препаратами из копеечных ингредиентов за тысячи гривен,или например салоны красоты....А вот Церковь делает бизнес гораздо более безнравственными методами, и при этом удерживает свою паству, чем не секта? Я православный ,доверяю Христу свою жизнь,но не верю пастырям ,носящим на руке бригеты за сто тысяч евро...не верю священникам сбивающим пешеходов на своих лимузинах...Наверное Церковь держится не на этих "троянских конях сатаны",а на реально Святых и сильных Духом Человеках ,таких ,как например Отец Николай с Острова Залит....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John
сообщение 11.8.2013, 13:50
Сообщение #547





Сообщений: 6




Цитата(John @ 11.8.2013, 13:38) *
этот самый Гоч - он зарегистрировал свою затею как религиозную организацию, или в свободном формате пудрит мозги? Он вообще оформлен как юрлицо? Школа все же.

Гоч работает в направлении информационной медицины более 20 лет,им написан 451 научный труд,внедрено в промышленность более 60 изобретений ,патентов на изобретения еще больше.Это не религия,это медицина,никакой секты,что пишут--бред,кто захотел уйти--ушел ,кто пришел--лечится...Гоч --доктор технических наук,профессор ЮНЕСКО,член Академии наук РФ,лауреат премии Чижевского,лауреат премии ВВЦ,звание "Лучший целитель столетия"и.т.д. Думаю этого перечня достаточно,чтобы понять что это не секта ,не шарлатаны,это наука,и никакой религии, хотя отношение к религии есть---приходят люди пострадавшие от действий представителей сект типа свидетелей иег,мормонов,и других....Тут ,я так понимаю, поливают Школы причинности не просто так, это конкуренция многим магам и шарлатанам...Василий Палыч делает бизнес,но не на нефти и газе,что уже считается нормальным...лечат людей, и это повторюсь нормально,тем более что помощь многие получают бесплатную...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 12.8.2013, 9:20
Сообщение #548





Сообщений: 57




Цитата(John @ 11.8.2013, 12:50) *

Гоч работает в направлении информационной медицины более 20 лет,им написан 451 научный труд,внедрено в промышленность более 60 изобретений ,патентов на изобретения еще больше.Это не религия,это медицина,никакой секты,что пишут--бред,кто захотел уйти--ушел ,кто пришел--лечится...Гоч --доктор технических наук,профессор ЮНЕСКО,член Академии наук РФ,лауреат премии Чижевского,лауреат премии ВВЦ,звание "Лучший целитель столетия"и.т.д. Думаю этого перечня достаточно,чтобы понять что это не секта ,не шарлатаны,это наука,и никакой религии, хотя отношение к религии есть---приходят люди пострадавшие от действий представителей сект типа свидетелей иег,мормонов,и других....Тут ,я так понимаю, поливают Школы причинности не просто так, это конкуренция многим магам и шарлатанам...Василий Палыч делает бизнес,но не на нефти и газе,что уже считается нормальным...лечат людей, и это повторюсь нормально,тем более что помощь многие получают бесплатную...


Уважаемый!
Вы внимательно читали критику секты Гоча на этом форуме? Что значит "поливание грязью"? Гоч сам плодит грязь вокруг себя и пытается замести ее под ковер. Но она туда уже не помещается. Если бы в секте Гоча не было грязи, то она бы и не выплывала наружу на разных форумах (от хорошо информированных людей, кстати, которые сами прошли через все это и вовремя опомнились). Если эта гочевская грязь кому-то неприятна, то это к нему претензии, а не к участникам дискуссии. Если бы здесь ложь была изложена, тогда другое дело. А если здесь правда, пусть и неприятная, тогда какие претензии - я н понимаю? Надо видеть разницу между клеветой и критикой. И неплохо бы отличать форму от сути. Тогда не будете путать науку с псевдонаучной сектой.
Про его "научные" звания и труды здесь много написано. И внимательный читатель сам в состоянии понять чего все это стоит. Этого "лучшего целителя столетия" уже в Россию не пускают службы безопасности. Докатился! В России свой такой "ученый" есть по фамилии Грабовой. Уже отсидел три года за мошеничество. Видимо это заразно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 12.8.2013, 16:26
Сообщение #549





Сообщений: 57




Цитата(John @ 11.8.2013, 12:50) *

Гоч --доктор технических наук,профессор ЮНЕСКО,член Академии наук РФ,лауреат премии Чижевского,лауреат премии ВВЦ,звание "Лучший целитель столетия"и.т.д.

Я оказывается невнимательно первый раз прочитала сообщение, а сейчас наткнулась на перл, что Гоч - член Академии наук РФ. И которой, интересно, Академии наук? Вы тут тоже , как и Гоч, лапшу пытаетесь вешать?
В РАН, кстати, есть комиссия по борьбе со лженаукой и лжеучеными типа Гоча. Так что он не одинок в своем бизнесе.

Цитата(John @ 11.8.2013, 12:50) *

Василий Палыч делает бизнес,но не на нефти и газе,что уже считается нормальным...лечат людей, и это повторюсь нормально,тем более что помощь многие получают бесплатную...

Он делает бизнес на обмане людей. А кто это там бесплатную помощь от Гоча получил?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John
сообщение 12.8.2013, 20:30
Сообщение #550





Сообщений: 6




Цитата(NIKA_A @ 12.8.2013, 16:26) *

Я оказывается невнимательно первый раз прочитала сообщение, а сейчас наткнулась на перл, что Гоч - член Академии наук РФ. И которой, интересно, Академии наук? Вы тут тоже , как и Гоч, лапшу пытаетесь вешать?
В РАН, кстати, есть комиссия по борьбе со лженаукой и лжеучеными типа Гоча. Так что он не одинок в своем бизнесе.
Он делает бизнес на обмане людей. А кто это там бесплатную помощь от Гоча получил?

Генетику тоже называли лженаукой,Коперника сожгли за "крамолу" и.т.д. Церковь прикрывает свои кровавые дела ,воровство и обман своей паствы через "обличение" целителей и.т.д. Скажите например "30 серебренников " 2 тыс лет назад не обман? А распятие Христа в день памяти этого самого распятия? Да и вообще многовато несостыковок,неправда ли? Я уже не говорю про "рукоположен в сан такой то.."Это же просто бред...Христос Радомир дал своим ученикам возможности применять четыре дара ,но сейчас не один священник не может лечить возложением рук и передавать сей дар дальше...Всех сожгли...еретики типа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 13.8.2013, 9:12
Сообщение #551





Сообщений: 57




Цитата(John @ 12.8.2013, 19:30) *

Генетику тоже называли лженаукой,Коперника сожгли за "крамолу" и.т.д. Церковь прикрывает свои кровавые дела ,воровство и обман своей паствы через "обличение" целителей и.т.д. Скажите например "30 серебренников " 2 тыс лет назад не обман? А распятие Христа в день памяти этого самого распятия? Да и вообще многовато несостыковок,неправда ли? Я уже не говорю про "рукоположен в сан такой то.."Это же просто бред...Христос Радомир дал своим ученикам возможности применять четыре дара ,но сейчас не один священник не может лечить возложением рук и передавать сей дар дальше...Всех сожгли...еретики типа...

Вы не ответили ни на один мой вопрос, сударь. Это Вы так обманы Гоча защищаете ссылками на дела Церкви? Если хотите его защитить, то надо приводить ФАКТЫ, опровергающие изложенные в этой теме факты, которые Вы называете грязью.
Что касается Церкви, то я не считаю ее безупречной, но эта тема не для этого форума. Я различаю религию и веру в Бога.
Что касается Коперника, то он умер от ИНСУЛЬТА в возрасте 70 лет. А на костре сожгли Джордано Бруно. Вы, я вижу, в истории науки разбираетесь так же, как и в учении Гоча (он же бог Один). Лично я не знаю ни одного ученого, который был в прошлой жизни богом (ну кроме Грабового, конечно). biggrin.gif
В науке, кстати, тоже есть свои перекосы. Я с этим не спорю. И некоторые модели, которые раньше считались научной ересью, вдруг становились научной сенсацией. В науке замешано немало политики. Но истина берет верх рано или поздно.
Даже если у Гоча будут вдруг выдающиеся научные результаты, и при этом он останется непризнанным научным сообществом ученым, зачем народ то обманывать? Зачем носиться со своими липовыми диссертациями, "научными" публикациями, академическими званиями и многочисленными купленными наградами? На обмане ничего хорошего построить нельзя! Уже это должно насторожить людей, которые собираются податься в эту организацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 14.8.2013, 8:46
Сообщение #552





Сообщений: 57




Сегодня в новостях прочитала, что в Севастополе на пляже "Омега" получили отравление около 400 человек. Кто не знает: в бухте "Омега" любят тусоваться гочевцы. Нашаманили, похоже. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John
сообщение 15.8.2013, 1:58
Сообщение #553





Сообщений: 6




Цитата(NIKA_A @ 13.8.2013, 9:12) *

Вы не ответили ни на один мой вопрос, сударь. Это Вы так обманы Гоча защищаете ссылками на дела Церкви? Если хотите его защитить, то надо приводить ФАКТЫ, опровергающие изложенные в этой теме факты, которые Вы называете грязью.
Что касается Церкви, то я не считаю ее безупречной, но эта тема не для этого форума. Я различаю религию и веру в Бога.


Да я и не собирался отвечать на Ваши вопросы..Если вы следователь,то я не ваш "клиент"..Еще не адвокат Василь- Палыча, поэтому приводить "факты" не намерен...Мы же в интернете общаемся с вами?Так вот зайдите на сайт,там все дипломы и все факты...Читайте...
Насчет Н. Коперника я действительно ощибся,его не сожгли,да убили другим способом,у святой инквизиции свои методы...Они убили Моцарта,они убили Пушкина ,и сотни тысяч других светлых людей...Сказки про инсульт слышали..Но это чистый бред....так же ,как дуэль Александра Сергеевича из-за якобы оскорблений ...Бред.
Ну этот форум не об этом ..А вот как раз таки о теме,которой вы избегаете: об Иисусе Христе Радомире,которого оболгали и перевернули:сделали евреем , сыном иеговы-сатаны,приписали кучу высказываний,и удалили истинные Слова(Петр и Павел)..
Насчет Гоча иллюзий не питаю,вижу суть,вижу что человек работает,и работает много,вы например хоть одну диссертацию защитили? Или хоть один патент? Или может заводы выпускают изобретенные вами приборы? Нет? Так тогда зачем на зеркало пенять,коли рожа крива? Василий П. имеет страсть к наградам,имеет слабость,ну а кто не имеет подобных слабостей? Ну есть там некий культ личности-да есть такое ...Ну и что?
Бред про"секту" тут пишут те,кто ничего не знает о самом методе,а он ведь работает,я все проверяю сам,и доверяю результату.Сегодня все мы члены сект,например если у вас есть хоть один дисконт любого магазина--вот вы и в секте,есть спортивные секции --платите и ходите,на здоровье..."Вырываться" из школы Гоча не нужно, наручниками к батарее не приковывают,рекламы не дают,люди идут сами,не нравится --уходят,никто не держит...Сегодня есть множество школ,больниц,кружков,партий,обществ,фондов и.т.д....то есть куча "сект" куда можно притянуться человеку...На все четыре стороны что называется...А насчет "обмана"..Так мы все живем в этом...Вся история--обман...Вся "наука"--обман...Кидайте камни ,коль на вас нет греха...
Просто все это от пустоты, сегодня людям реально пойти некуда,правды нет нигде...Это прискорбно,но это так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John
сообщение 15.8.2013, 2:05
Сообщение #554





Сообщений: 6




Цитата(NIKA_A @ 14.8.2013, 8:46) *

Сегодня в новостях прочитала, что в Севастополе на пляже "Омега" получили отравление около 400 человек. Кто не знает: в бухте "Омега" любят тусоваться гочевцы. Нашаманили, похоже. sad.gif

Ага.А еще "гочевцы" 11 сентября провернули теракт в Нью -Йорке,взростили Бен-Ладена,привели на трон Януковича,и создали всемирное потепление...
Вы сами -то в собственный бред верите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John
сообщение 15.8.2013, 2:09
Сообщение #555





Сообщений: 6




Цитата(NIKA_A @ 12.8.2013, 16:26) *

А кто это там бесплатную помощь от Гоча получил?

Я получил.И еще знаю множество людей.Что дальше?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 15.8.2013, 9:58
Сообщение #556





Сообщений: 57




Цитата(John @ 15.8.2013, 0:58) *

Да я и не собирался отвечать на Ваши вопросы..Если вы следователь,то я не ваш "клиент"..Еще не адвокат Василь- Палыча, поэтому приводить "факты" не намерен...Мы же в интернете общаемся с вами?Так вот зайдите на сайт,там все дипломы и все факты...Читайте...

Я не следователь, а критик секты Гоча. А чего Вы тогда здесь воздух сотрясаете сообщениями о том, какой Гоч выдающийся ученый с многочисленными наградами и званиями? Тут уже многие до Вас сотрясали. Кроме сотрясения воздуха никаких фактов о его выдаущихся достижениях. Читать уже надоело. Или Вам надо было просто заявить о себе?
Факт состоит в том, что у Гоча много КУПЛЕННЫХ наград, званий и дипломов. Только и всего. Других фактов на его сайте нет.
Кстати, кому интересно, сами могли почитать про гочевские награды на его сайте. Зачем Вы их тут перечисляли? Я про них читала в его источниках информации. Эта хрень не выдерживает никакой критики. На это могут купиться только люди, не имеющие представления о науке. В науке применимы НАУЧНЫЕ методы, а не щелканье пальцами и постановка рунных кодов. Тонкие поля не есть предмет изучения науки. Но можно развести вокруг этого наукообразие, чем Гоч и ему подобные занимаются и вводят людей, далеких от науки, в заблуждение. Вы не найдете его работ ни в одной международной научной базе данных статей. Потому что это НЕ НАУЧНЫЕ работы. Про это из ученых почти никто не знает.
Цитата(John @ 15.8.2013, 0:58) *

Насчет Н. Коперника я действительно ощибся,его не сожгли,да убили другим способом,у святой инквизиции свои методы...Они убили Моцарта,они убили Пушкина ,и сотни тысяч других светлых людей...Сказки про инсульт слышали..Но это чистый бред....так же ,как дуэль Александра Сергеевича из-за якобы оскорблений ...Бред.

Вы, наверно, лично при всем присутствовали и все сами видели, поэтому и знаете кто кого и как убивал. Хорошо, когда есть на кого все списать.
Цитата(John @ 15.8.2013, 0:58) *

Насчет Гоча иллюзий не питаю,вижу суть,вижу что человек работает,и работает много,вы например хоть одну диссертацию защитили? Или хоть один патент? Или может заводы выпускают изобретенные вами приборы? Нет? Так тогда зачем на зеркало пенять,коли рожа крива? Василий П. имеет страсть к наградам,имеет слабость,ну а кто не имеет подобных слабостей? Ну есть там некий культ личности-да есть такое ...Ну и что?

Ну да, культ личности бога!!! biggrin.gif Какие пустяки!
Его изобретения и патенты - это в основном разные погремушки с нанесенными на них рунами, ну и сам рунный язык, конечно. Интересно, как эти "приборы" промышленность выпускает? Кстати, сейчас эту хрень нельзя запатентовать в Росии, поэтому гочи ищут обходные пути - патентуют где-нибудь в Прибалтике, где нет запрета на всякие оккультные "изобретения", а такие патенты действуют и на территории Росии.
Цитата(John @ 15.8.2013, 0:58) *

Бред про"секту" тут пишут те,кто ничего не знает о самом методе,а он ведь работает,я все проверяю сам,и доверяю результату.

Здесь пишут о секте Гоча в основном те, кто несколько лет жизни потратил на эту хрень. Я, например, лет десять ухлопала на это, пока не прозрела. Так что я в курсе, чем там занимаются. Это во-первых. А во-вторых, школа Гоча как раз соответствует критериям секты с точки зрения сектоведов. Можете с ними проконсультироваться. Могу дать ссылочку. У сектоведов свои (научные) подходы. Это не я так решила.
Что касается сетевого маркетинга, то там тоже встречаются признаки секты, и сектоведы об этом пишут. Но здесь речь не про это, а про Гоча.
Цитата(John @ 15.8.2013, 0:58) *

"Вырываться" из школы Гоча не нужно, наручниками к батарее не приковывают,рекламы не дают,люди идут сами,не нравится --уходят,никто не держит...

Это Вас там никто не держит. Некоторых Гоч даже сам выгоняет. Мне известно, что некоторым (ценным кадрам) он препятствовал уйти. Наручниками не приковывает, но есть другие способы удержания. Так что не надо обобщать, тем более, когда Вы многого не знаете.
Цитата(John @ 15.8.2013, 0:58) *

А насчет "обмана"..Так мы все живем в этом...Вся история--обман...Вся "наука"--обман...Кидайте камни ,коль на вас нет греха...
Просто все это от пустоты, сегодня людям реально пойти некуда,правды нет нигде...Это прискорбно,но это так.

Вы к науке какое отношение имеете, что так обобщаете?
Изменение мира надо начинать с себя, как говорят умные люди. Сначала сами прекратите здесь обманывать людей и вводить их в заблуждение мнимыми заслугами Гоча. А Вы вместо этого нудите, что правды нет нигде, и при этом пытаетесь оправдать его обман!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 15.8.2013, 13:30
Сообщение #557





Сообщений: 57




Цитата(John @ 15.8.2013, 1:05) *

Ага.А еще "гочевцы" 11 сентября провернули теракт в Нью -Йорке,взростили Бен-Ладена,привели на трон Януковича,и создали всемирное потепление...
Вы сами -то в собственный бред верите?

Думаю, что Януковича они на трон не приводили - Гоч сам хотел на трон сесть. Насчет 11 сентября я не утверждаю, но и отрицать влияние гочевцев не буду. Вы разьве не в курсе, что они любят пространство "отрабатывать"? То целый дом "отработают" (причем жильцов никто не спрашивает), то целый город. А если потом на "отработанной" территории случиться какое-нибудь ЧП, то это считалось хорошим знаком - значит "отработалось". Так что незря некоторые священников приглашают освятить квартиры или другие помещения.
Какой-то Вы малограмотный гочевец, а еще защищать его беретесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA_A
сообщение 15.8.2013, 13:43
Сообщение #558





Сообщений: 57




Цитата(John @ 15.8.2013, 1:09) *

Я получил.И еще знаю множество людей.Что дальше?

Дальше: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Денег он, может, с Вас и не взял (а приемчик у него наверно под $100 или больше), зато другим возьмет. Вот Вы, например, занимаетесь здесь пропагандой этой секты. И таких вас немало. Только дальше пустозвонства не идет. Факты не в пользу Гоча: награды купленные, в России ему уже пинка дали (наверно за большой вклад в российскую науку и за то, что завалил своими патентами российскую промышленность biggrin.gif).

А насчет "эффективности" гочевской методики я уже устала приводить здесь ссылки на видео, выложенное на youtube и снятое скрытой камерой на приеме у ученика Гоча Селищева. Он за какие-то полторы тысячи лечил здорового молодого человека от несуществующих травм, которые тот себе придумал. Про прием у Селищева писала на этом форуме одна участница дискуссии. Так что он личность известная своей "эффективностью".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiss_girl
сообщение 30.8.2013, 13:25
Сообщение #559





Сообщений: 2




Я ненавижу эту секту,которая отобрала у меня мать больше 10 лет назад!Это кошмар!Как ее вернуть оттуда-я не знаю!Когда то мы с папой с нее смеялись когда она бегала и рассказывала про своего гоча нам.Теперь почему то папа стал нормально относиться,все ей позволяет.А сколько она денег туда вложила!У нас полки ломятся от книг,везде надписи на этомобезьяннем Рунном языке,везде наклейки,атрибутика,гармонизаторы,фотографии!А также какие то ордена,награды и фотографии недооучителя развешаны!Про то что она кучу раз ездила на "семинары" в разные города и страны я уже молчу.Что мне делать?Я готова выкинуть илисжечь всю нахрен эту сектантскую атрибутику,но знаю что это будет последний мой день в этом доме!Помогите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иулия-Томск
сообщение 4.9.2013, 9:24
Сообщение #560





Сообщений: 15




Цитата(Kiss_girl @ 30.8.2013, 17:25) *

Я ненавижу эту секту,которая отобрала у меня мать больше 10 лет назад!Это кошмар!Как ее вернуть оттуда-я не знаю!Когда то мы с папой с нее смеялись когда она бегала и рассказывала про своего гоча нам.Теперь почему то папа стал нормально относиться,все ей позволяет.А сколько она денег туда вложила!У нас полки ломятся от книг,везде надписи на этомобезьяннем Рунном языке,везде наклейки,атрибутика,гармонизаторы,фотографии!А также какие то ордена,награды и фотографии недооучителя развешаны!Про то что она кучу раз ездила на "семинары" в разные города и страны я уже молчу.Что мне делать?Я готова выкинуть илисжечь всю нахрен эту сектантскую атрибутику,но знаю что это будет последний мой день в этом доме!Помогите!

Господи благослови! Мне пришлось пережить кошмар подобный Вашему. Стаж участия моей мамы в этой "школе" перевалил далеко за 10 лет. Казалось, нет никакого спасения. Папа не то чтобы сопротивлялся - был даже рад ее бесконечным семинарам, практикам, поездкам итд. Ведь появилось столько "свободного" времени, никто не "пилил", не "загружал", можно было делать все что угодно... Мама занималась тем временем в своей школе..."отрабатывала" папу и всё, и вся. Я смириться не могла, молилась усердно об избавлении, просила о молитвах также и своего духовника. Регулярно получала "удары"...ну а как без искушений (испытаний) в таком деле. Господь спасает нас , но порой путями многоскорбными. В конце концов папа тяжело заболел и очень быстро угас. Но его болезнь и такой быстрый уход стал спасительным для всех нас и для него конечно тоже. В течение 2 недель он пережил то , что не всякий верующий способен пережить за всю жизнь. Он принял крещение, исповедовался, причащался, соборовался и умер на руках священника... Всех чудес, явленных нам всем за это время просто не перечесть. Папа ушел как благочестивый христианин, на отпевании было так торжественно и красиво, не было никакого ощущения скорби. Маме как-будто открыли глаза.. Кстати, ее соратники не приняли никакого участия, даже соболезнований не высказали. Такое равнодушие потрясло маму. Сейчас она постепенно воцерковляется, даже внешне изменилась (пропала сталь во взгляде, он стал что ли человеческим). Конечно очень трудно бывает. Кстати, от книг она избавилась сама... Слава Богу за все!

Сообщение отредактировал Иулия-Томск - 4.9.2013, 9:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V « < 26 27 28 29 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:44
Яндекс.Метрика