IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Секта Ольги Асауляк.
Татьяна Родионова
сообщение 20.11.2009, 18:36
Сообщение #1


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Эта секта процветала в Крыму и в Севастополе где-то, начиная, с 1996 года. Пик ее вседозволенности пришелся как раз на 2000 год. Я этой сектой занималась вплотную. даже была в нее внедрена.
Потом, разогнали наш миссионерский отдел, и работать с сектой стало очень трудно, потому что полилась на наш отдел грязь из наших же храмов, да и сейчас до сих пор не могут успокоиться те, у кого кое-что в пуху. Хоть бородой и прикрыто или платком замотано. biggrin.gif
Единственный кто отреагировал на критику вовремя и правильно, это - настоятель Владимирского собора-усыпальницы адмиралов отец Алексий.
Когда ему показали всех асауляков, которые к нему строем причащаться приходили, он провел соответсвующую работу.
Вообще наша деятельность против этой секты многим не нравилась, потому что в ней было много "дорогих" прихожан и даже из этой секты выходили очень даже не последние люди в церкви.
Фамилии пока называть не буду. Но, думаю, что такие публично-церковные люди должны при выходе из секты - каяться публично. Чтобы своим сотоварищам показать, "был с вами, но сейчас понял истину" - кто мне верит, айда за мной. А при их молчании получается. что это сектанты внедрились в церковь.

Секта собиралась в детской библиотеке им. Гайдара на пл. Ушакова, потом она перешла в институт ИНБЮМ.
Это последнее, что я знаю.
Интересно, еще эта секта существует?.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:21
Яндекс.Метрика