IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Труба Украине - 2.0, -продолжение-
Евгений А
сообщение 9.1.2009, 22:08
Сообщение #21





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




считаю газовый конфликт ширмой, от нас прячут что-то очень жуткое, и "это" скоро тоже вылезет наружу. Тогда нам "история про газ" покажется цветочками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 10.1.2009, 11:13
Сообщение #22





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Сергей Мара @ 9.1.2009, 14:25) *

Цитата(Ирина @ 9.1.2009, 14:01) *

У нас нет заморских покровителей, в отличии от вашего президента, который завел Украину в тупик...

А Вы считаете нынешний путь России менее тупиковым? Ну распродаете свои ресурсы немерянные и что?
Что московским верхам до конкретных проблем громадной и разнообразной страны? Да проблем у вас не меньше , а гораааааздо больше. У нас просто о них на каждом углу говорят и причем норовят сами же себя и обгадить и радуются когда своего же какого никакого президента (вот уж . блин избрали.. smile.gif )поносят со стороны- из за границы, тем самым унижая всех.

Ну что ж, кому что Бог дал, то и продает... smile.gif Да, проблем у нас гораздо больше.А власть московская хотя бы пенсии стала вовремя платить, и на том спасибо. У меня, например, большее претензий к местной власти, она отгородилась от нас тонированными стеклами крутых авто и заборами особняков, она ленива и воровата, поэтому народ больше верит Путину, который всегда в телевизоре и всегда за все в ответе...
Знаете, последние пять-шесть лет россияне стали совсем другими. Они стали любить Россию! Украинцам именно этого не хватает сейчас. Даже здесь, на форуме это заметно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 10.1.2009, 11:18
Сообщение #23





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Евгений А @ 9.1.2009, 19:08) *

считаю газовый конфликт ширмой, от нас прячут что-то очень жуткое, и "это" скоро тоже вылезет наружу. Тогда нам "история про газ" покажется цветочками.

Наши помогали вашим воровать! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 10.1.2009, 11:18
Сообщение #24





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(Ирина @ 10.1.2009, 8:13) *

Знаете, последние пять-шесть лет россияне стали совсем другими. Они стали любить Россию! Украинцам именно этого не хватает сейчас. Даже здесь, на форуме это заметно...

Эх, Ирина! Ваши слова - как бальзам на душу! Я ведь и сам россиянин и могу Ваши слова подтвердить! Слава России!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Мара
сообщение 10.1.2009, 13:47
Сообщение #25





Сообщений: 169




Цитата(Ирина @ 10.1.2009, 10:13) *

Знаете, последние пять-шесть лет россияне стали совсем другими. Они стали любить Россию! Украинцам именно этого не хватает сейчас. Даже здесь, на форуме это заметно...

священник Евгений:
Цитата
Эх, Ирина! Ваши слова - как бальзам на душу! Я ведь и сам россиянин и могу Ваши слова подтвердить! Слава России!

если это так ( а ведь страна Россия - огромная и мнений в ней - немерянно.. wink.gif , то я рад за вас

Цитата
У меня, например, большее претензий к местной власти, она отгородилась от нас тонированными стеклами крутых авто и заборами особняков, она ленива и воровата, поэтому народ больше верит Путину, который всегда в телевизоре и всегда за все в ответе...

А что Путин "гоняет" эту вашу местную власть? У нас вот наоборот можно услышать, что больше власти надо дать на места (и ответственности, естественно также). Тут опять же все дело- кто имеет право деньги делить.
Насчет веры в Путина - это понятно- ну как же русской душе не поверить.. wink.gif Но верить лучше в Бога, а с правителями лучше ухо держать востро, чтоб в прелести не отрофировались tongue.gif .
иное дело, когда церковь и государство (власть мирская)не отделяются а лоббируют друг друга- тут уж вопрос уровня осознания себя по отношению к истине, а не конъюнктуре..........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 11.1.2009, 10:55
Сообщение #26





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Мне не нравится в ваших постах одно слово - немерено! smile.gif Газа немерено, мнений немерено. Измерить можно все! Если в России все, как вы пишите, немерено. то это не значит. что нужно воровать газ или общественное мнение! Люди верят Путину, а не "веруют в Путина", веруют православные в Господа!

Договорились! http://www.utro.ru/articles/2009/01/11/790731.shtml
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 11.1.2009, 15:35
Сообщение #27





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата
Знаете, последние пять-шесть лет россияне стали совсем другими. Они стали любить Россию! Украинцам именно этого не хватает сейчас. Даже здесь, на форуме это заметно...

Чтобы россияне стали совсем другими должно пройти даже не 5-6 лет, а Россию всегда любили, просто каждый по-своему, кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то просто боялся... Ну это я так, просто, поумничать. smile.gif
А вот про любовь к Украине, то что ее не хватает или не заметно, ну так вы же не на украинском форуме находитесь smile.gif
да и вопрос тут скорее не в любви или не любви к стране, как таковой, а скорее в отношении к тому безобразию, которое здесь творится и творят. Ну об этом даже и говорить-то не хочется, а то только начни, так и не остановишься.... smile.gif
Вообщем, газ у нас пока есть, да и думаю - будет, только может повысится оплата.
ЗЫ: а вот когда холодает (ниже ноля), так у нас на котельной падает напряжение и топить они сразу перестают, а когда тепло, так жарят во всю. Так и живем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 12.1.2009, 10:43
Сообщение #28





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




smile.gif Нет, именно последние 5-6 лет россияне, которые потеряли веру и уважение к своей стране, стали чувствовать, что жизнь налаживается. Я по себе знаю... Было-то совсем плохо, люди работали, не получая зарплаты, старики и больные не получали пенсию. Полный набор неприятностей, и от сюда всеобщая депрессия и апатия.
Что касается не украинского форума... smile.gif laugh.gif пусть будет по-вашему, а вот если летом я приеду в Крым на отдых, на чьей территории я буду и какими денежками буду расплачиваться за удовольствие посмотреть на крымские красоты? А? smile.gif
Насчет отопления, это и у нас так... Сейчас- - 16, в квартирах тоже холодно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 12.1.2009, 12:41
Сообщение #29





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата
Что касается не украинского форума... пусть будет по-вашему, а вот если летом я приеду в Крым на отдых, на чьей территории я буду и какими денежками буду расплачиваться за удовольствие посмотреть на крымские красоты? А?

smile.gif Ирина, а если мы через пять лет будем все расплачиваться китайскими юанями, мы что, станем китайцами? smile.gif
и будет к в том анекдоте - "на китайско-финской границе без осложнений" smile.gif

ЗЫ: А вы и правда собираетесь приехать к нам летом? Так добро пожаловать, если что приютим. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 12.1.2009, 13:45
Сообщение #30





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Денежки коплю пока, и родителей уговариваю поехать... smile.gif Я в Крыму была, мне года 4 тогда было, уже ничего не помню... Здоровья совсем нет, а приехать ооочень хочется. Как Господь даст! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 14.1.2009, 10:02
Сообщение #31





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Ирина @ 12.1.2009, 12:45) *

Денежки коплю пока, и родителей уговариваю поехать... smile.gif Я в Крыму была, мне года 4 тогда было, уже ничего не помню... Здоровья совсем нет, а приехать ооочень хочется. Как Господь даст! smile.gif

Давайте, приезжайте, а Татьяна вам организует паломнические поездки. smile.gif и здоровье может немного укрепите - и физическое и духовное.
Держитесь, Ирина. Бог в помощь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 14.1.2009, 10:49
Сообщение #32





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Ну а теперь что там у Ющенко не так? Мучает Европу и свой народ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 14.1.2009, 10:51
Сообщение #33





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Жень, а в названии темы можно бы оставить только фразу "труба Украины" biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 14.1.2009, 10:58
Сообщение #34





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




А точнее, "труба Украине"! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 14.1.2009, 13:26
Сообщение #35





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата
"труба Украины"

Цитата
"труба Украине"!

Вот, конечно, смех смехом, но все это по-настоящему печально, потому что за всем этим простые люди, их жизнь, наша жизнь в этом горе -государстве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 14.1.2009, 15:18
Сообщение #36





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




да легко! cool.gif оставим "труба украине"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 14.1.2009, 15:22
Сообщение #37





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Последний прикол, что отмочил гражданин президент, это требование разобраться со СМИ, утверждавшими, что украина ворует газ. Он потребовал, чтобы прокуратура выяснила откуда у них такая информация biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 14.1.2009, 18:00
Сообщение #38





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Ксения @ 14.1.2009, 10:26) *

Цитата
"труба Украины"

Цитата
"труба Украине"!

Вот, конечно, смех смехом, но все это по-настоящему печально, потому что за всем этим простые люди, их жизнь, наша жизнь в этом горе -государстве.

Честное слово, Ксения, людей очень жалко, смотрю вчера у вас воду горячую отключили! Так бы и взяла вас к себе в гости... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФедорычЪ
сообщение 15.1.2009, 6:41
Сообщение #39





Сообщений: 1 097
Из: Ижевск




Цитата(Ирина @ 14.1.2009, 19:00) *

смотрю вчера у вас воду горячую отключили! Так бы и взяла вас к себе в гости...


А когда в Севастополе с водой стабильность была? Еще в советские времена вода по расписанию подавалась - 2 часа утром и вечером 2 или 4 часа.
Если уж брать к себе, так весь полуостров и не в гости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 15.1.2009, 10:27
Сообщение #40





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(Игорь @ 15.1.2009, 3:41) *

Если уж брать к себе, так весь полуостров и не в гости.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:31
Яндекс.Метрика