IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Массированная сектанская атака.
Илья
сообщение 3.9.2009, 23:53
Сообщение #41





Сообщений: 84




О... так тема была... встречайте "переменьщиков" у нас!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 18.9.2009, 23:01
Сообщение #42





Сообщений: 12




Драгоценные христиане!!! А что это за базар-вокзал вы тут развели???
Интересно мне знать как вы себя чувствуете после этого христианами, когда поливаете грязью такой людей???? Людей, которые действительно служат Богу всей всоей жизнью, своим временем, своими финансами??? Самая первая заповедь в новом завете звучит так - Возлюби ближнего своего как самого себя... еще такое есть - не суди и не судимы будете - учтите, что сами же вы будите судимы тем судом, которым судите!!
Если честно, то никогда не слышала о подобных проектах со стороны православия, никакой благотворительности - НИЧЕГО!!!! хорошо устроились - сидят себе, Слово Божие не несут, не евангелизируют.... просто поймите, что когда ИИсус придет (а когда это будет - неизвестно), Он не застанет вас за делом, которое поручил вам...

Если вы чего-то недопонимаете, то я думаю лучше не лезть и не вникать во все это....
Будьте благословенны!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 18.9.2009, 23:14
Сообщение #43





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Ульяна @ 18.9.2009, 23:01) *

Если честно, то никогда не слышала о подобных проектах со стороны православия,

Следуем заповеди, не трубим, как лицемеры на весь мир, о своих подвигах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 18.9.2009, 23:26
Сообщение #44





Сообщений: 12




Цитата(Евгений А @ 18.9.2009, 20:14) *

Следуем заповеди, не трубим, как лицемеры на весь мир, о своих подвигах.


А что это за ЗАПОВЕДЬ такая????

между прочим никто и не трубит... этим проектом заинтересованы власти города и народные каналы и именно по их инициативе приглашают телевидение и потом показывают по телевидению. Славы мы не себе хотим, но через эти дела прославляется имя Господне, а своим, простите бессмысленным словесным поносом вы его унижаете... не хочется людям знать того Бога, которого знаете вы... и просто пытаются всячески откупиться пожертвованиями, как когда-то покупали индульгенции, но к сожалению не получат они спасения через них.... дьявол тащит их прямиком в ад... это очень печально!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Лука
сообщение 19.9.2009, 7:37
Сообщение #45





Сообщений: 700




Про индульгенцию понравилось. Ульяна , вы хоть бы поинтересовались против кого "протестуете" . А заповедь проста " пусть правая рука не знает что делает левая" - иначе все воздасься вам на земле. Тем более быть щедрыми , питаясь западными вливаниями - не очень жертвенно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 19.9.2009, 11:29
Сообщение #46





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Ульяна @ 18.9.2009, 23:01) *

Драгоценные христиане!!! А что это за базар-вокзал вы тут развели???
Интересно мне знать как вы себя чувствуете после этого христианами, когда поливаете грязью такой людей???? Людей, которые действительно служат Богу всей всоей жизнью, своим временем, своими финансами??? Самая первая заповедь в новом завете звучит так - Возлюби ближнего своего как самого себя... еще такое есть - не суди и не судимы будете - учтите, что сами же вы будите судимы тем судом, которым судите!!
Если честно, то никогда не слышала о подобных проектах со стороны православия, никакой благотворительности - НИЧЕГО!!!! хорошо устроились - сидят себе, Слово Божие не несут, не евангелизируют.... просто поймите, что когда ИИсус придет (а когда это будет - неизвестно), Он не застанет вас за делом, которое поручил вам...

Если вы чего-то недопонимаете, то я думаю лучше не лезть и не вникать во все это....
Будьте благословенны!!!


А вот мне нравится как вы Ульяна реагируете - все такие сразу белые, пушистые, грязью, главное, никого не полили (прямо в тексте) и говорите сразу о заповедях.
А вы вообще интересовались вопросами благотворительности в православной церкви? а также другими вопросами.
Вся ВАША акция называется Сила перемен.... а мне вот инетересно - каких перемен, чего перемен? и какая действительно СИЛА за этим стоит? Ведь Сила может быть разная... у этого слова много значений... wink.gif

Цитата(Ульяна @ 18.9.2009, 23:26) *

А что это за ЗАПОВЕДЬ такая????

Славы мы не себе хотим, но через эти дела прославляется имя Господне, а своим, простите бессмысленным словесным поносом вы его унижаете...

А как вы лихо загнули про понос и за Бога все решили.... Иными словами - нам просто стоило бы заткнуться и не мешать вам "прославлять вашими чудными проектами" имя Господне? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 19.9.2009, 14:13
Сообщение #47





Сообщений: 12




ммммда....


Проект называется Ощути силу перемен..... в этом проекте должны были задействованы ВСЕ церкви города, потому что нет такой цели, чтоб люди конкретно шли в какую-то церков, есть цель нести Слово Евангелия, а оно и у православных и у протестантов и у католиков одинаково.... у нас нет своей собственной Библии, по которой мы живем, есть единое слово Божие и его мы чтим и ему мы верим. Речь идет о силе, которую люди, потерявшие всякую надежду в жизни должны обрести! Цель в том, чтоб люди просто получили спасение, чтоб они познавали Бога. Между прочим во многих городах России православные христиане приняли участие в этой акции и не пожалели, потому что пробуждение церквей было огромное. Мы хотим быть в единстве, потому что мы поклоняемся и служим одному и единому Богу!! и я верю в то, что этот проект угоден Богу и что через него многие люди познают Иисуса Христа как личного спасителя. Бог просто действует через этот проект!

Насчет православных благотворительностей откуда знаю? знаете, я пришла в евангельскую церковь через православную (Слава Богу!!!). Поймите, я ничего не имею против православных христиан - очень много знаю сильных служителей в православии, которые всем сердцем и всей своей жизнью служат Господу... дело же не в этом, просто на данный момент моя речь обращена к тем людям, которые называют этот проект сектантским - кто интересно мне знать дал вам на это право???
открыв эту тему, вы просто осудили.... хорошо, что многие из вас прекрасно ориентируются в Писании, но здается мне, что многое вы просто подстраиваете под себя.... повторюсь еще раз - не мы заинтересованы в том, чтоб показать какие мы хорошие и благотворительные, но акция огромная и ей заинтересованы начальства и власти города - это их интерес и могу сказать больше, что звонили и заказывали книги несколько депутатов из мэрии... слава Богу, что Он открывает их сердца, глаза и уши...!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 19.9.2009, 14:33
Сообщение #48


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Таак, стыц-пердыц, это что за вопли? Сразу видно чье бабло крутится и кто его защищает. Привет-буфет!
Это еще одна жертва наших недопопов.
Вот давно заметила, не все Ульяны - Громовы biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 19.9.2009, 14:36
Сообщение #49


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(священник Лука @ 19.9.2009, 8:37) *

Про индульгенцию понравилось. Ульяна , вы хоть бы поинтересовались против кого "протестуете" . А заповедь проста " пусть правая рука не знает что делает левая" - иначе все воздасься вам на земле. Тем более быть щедрыми , питаясь западными вливаниями - не очень жертвенно.

Да что ее слушать, "мочи ее, Семен!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 19.9.2009, 14:44
Сообщение #50





Сообщений: 12




Цитата(Татьяна Родионова @ 19.9.2009, 11:33) *

Таак, стыц-пердыц, это что за вопли? Сразу видно чье бабло крутится и кто его защищает. Привет-буфет!
Это еще одна жертва наших недопопов.
Вот давно заметила, не все Ульяны - Громовы biggrin.gif


А чье бабло крутится??????
Насчет жертвы тоже погорячилась... я счастливый человек, ну уж никак не жертва!!!!!

Русский язык так богат, а вы его так упрощаете....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 19.9.2009, 16:08
Сообщение #51


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




А с вами такими вот рыночными только так и разговаривать. Иначе не понимаете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 19.9.2009, 18:28
Сообщение #52





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Ульяна @ 19.9.2009, 14:13) *

. повторюсь еще раз - не мы заинтересованы в том, чтоб показать какие мы хорошие и благотворительные, но акция огромная и ей заинтересованы начальства и власти города - это их интерес

Помнится всех христиан предупреждали: "не учавствуйте в делах тьмы", если инициатива идет от нехристианской (а по сути, антицерковной) власти, то она однозначно очень мутная и не имеет ничего общего со светом. Это очередная показуха для плебеев. Очень хорошо, что мы в ней не учавствуем.

Цитата
которые называют этот проект сектантским - кто интересно мне знать дал вам на это право???
Святые отцы и учителя нашей Церкви. Если интересно, могу познакомить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 19.9.2009, 21:26
Сообщение #53





Сообщений: 12




Цитата(Евгений А @ 19.9.2009, 15:28) *

Помнится всех христиан предупреждали: "не учавствуйте в делах тьмы", если инициатива идет от нехристианской (а по сути, антицерковной) власти, то она однозначно очень мутная и не имеет ничего общего со светом. Это очередная показуха для плебеев. Очень хорошо, что мы в ней не учавствуем.

Святые отцы и учителя нашей Церкви. Если интересно, могу познакомить.



Честно.... мне очень бы хотелось ответить Вам точно так, как позволяете себе разговаривать Вы.... но я послушна Богу, а Слово Его говорит - благословляйте ваших гонителей.... благословляйте, а не проклинайте! Будьте благословенны вы вместе со "святыми отцамии учителями"!!!!!


Также написано, что в последнее время на христиан будут гонения.... сейчас они очень ощутимы, особенно со стороны православия, которое к слову находится в очень выгодной позиции.... и стоит задуматься о гонении каких христиан шла речь... я рада, что сейчас все именно так и происходит, значит все идет так, как должно быть, воля Божья на то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 19.9.2009, 21:29
Сообщение #54





Сообщений: 1 356




Ульяна, Вы ошибаетесь, вы не христиане, вы бесы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 19.9.2009, 21:35
Сообщение #55





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Ульяна @ 19.9.2009, 21:26) *

Также написано, что в последнее время на христиан будут гонения.... сейчас они очень ощутимы, особенно со стороны православия, которое к слову находится в очень выгодной позиции.... и стоит задуматься о гонении каких христиан шла речь...


Ульяна, а вы не сильно перегибаете? вы под гонениями со стороны православия, что имеете ввиду? есть конкретные примеры? Приведите?
Я вообще не понимаю, как с вами разговаривать....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 19.9.2009, 22:22
Сообщение #56





Сообщений: 12




Цитата(Редрик Шухарт @ 19.9.2009, 18:29) *

Ульяна, Вы ошибаетесь, вы не христиане, вы бесы...




уууу.... как мы заговорили... а по каким критериям вы это определили????
Я люблю Иисуса, я знаю Его как личного Спасителя, я соблюдаю. Его заповеди, я иду за Ним по Его путям, я молюсь во имя Иисуса Хрсита, я читаю каждый день Слово Его.... я иду за Христом, я призвала имя Господне - следовательно... я христианка!!!!
я не пойму что за необоснованные обвинения??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 19.9.2009, 22:26
Сообщение #57





Сообщений: 12




Цитата(Ксения @ 19.9.2009, 18:35) *

Ульяна, а вы не сильно перегибаете? вы под гонениями со стороны православия, что имеете ввиду? есть конкретные примеры? Приведите?
Я вообще не понимаю, как с вами разговаривать....



я не сильно перегибаю!
под гонениями я подразумеваю всяческие НЕОБОСНОВАННЫЕ обвинения, оскорбления и нарушение прав человека, Даже Бог не лишил человека выбора, а предоставил такое право выбирать! Но почему-то вы решили, что если какие-то святые отцы или учителя сказали, значит так оно и есть, забывая о том, что это всего лишь на всего люди, которым свойственно ошибаться!!! Не на людей мы должны расчитывать и надеяться, потому что ничем сверхъестественным они не обладают, но только на Господа, только в нем может быть все наше упование.... Люди! проснитесь!! кому вы молитесь????? кому вы поклоняетесь???? святым? старцам каким-то????? это глупо! только Отец наш небесный достоин принять всю славу! Только Он!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 19.9.2009, 23:53
Сообщение #58





Сообщений: 1 356




Вы не думаете, простите - для вашего "брата", сие слишком много. Вы просто - БЕСЫ...И другого определения вам нет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульяна
сообщение 20.9.2009, 8:57
Сообщение #59





Сообщений: 12




Цитата(Редрик Шухарт @ 19.9.2009, 20:53) *

Вы не думаете, простите - для вашего "брата", сие слишком много. Вы просто - БЕСЫ...И другого определения вам нет...



Не трогает это меня... потому что это необосновано!!!!
иди и дальше целуй и вылизывай всякие иконы, образы, кресты и руки батюшкам вашим - это ваши личные проблемы, я предпочитаю общение с живым Богом... с Богом ЖИВЫХ, а не с Богом мертвых!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 20.9.2009, 9:43
Сообщение #60





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Ульяна @ 20.9.2009, 8:57) *

иди и дальше целуй и вылизывай всякие иконы, образы, кресты и руки батюшкам вашим - это ваши личные проблемы, я предпочитаю общение с живым Богом... с Богом ЖИВЫХ, а не с Богом мертвых!!!


А вот яркий пример "настоящей, нелицемерной христианской любви" smile.gif Спасибо, что явили нам его.
Во всех ваших сообщениях с самого начала было один небольшой изъян - расхождение в ваших словах и ваших чувствах, т.е. - ЛОЖЬ.
Кстати, никто не лишает вас права выбора и вы его для себя сделали.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:45
Яндекс.Метрика