IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общественная организация "Твоя Победа", секта ли?
Русич
сообщение 1.3.2011, 1:38
Сообщение #41





Сообщений: 8




Цитата(Татьяна Родионова @ 1.3.2011, 0:32) *

А если батюшка не сочтет нужным?


А чего гадать? Можно ж просто попробовать. Ну, в общем, я все сказал. Если есть другие варианты, предложите, как помочь знакомым ТС, а может, и еще кому-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 1.3.2011, 1:53
Сообщение #42





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Русич @ 1.3.2011, 1:38) *

А чего гадать? Можно ж просто попробовать. Ну, в общем, я все сказал. Если есть другие варианты, предложите, как помочь знакомым ТС, а может, и еще кому-то.

Ну какие варианты. Например: пойти на миссионерские курсы, изучить материал по сектам и их особенностям ( для этого у нас есть Православный Университет, в котором есть курс Сектовведения), потом собирать группу единомышленников и идти к сектантам дискутировать о вопросах веры.
Можно и без миссионерских курсов, если достаточно подкованы в Писании, терпении и любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosya
сообщение 18.5.2011, 9:49
Сообщение #43





Сообщений: 6




Цитата(Ксения @ 1.3.2011, 0:19) *

так что спасать надо многих и уже давно "зомбированных".

Объясните мне внятно, от чего спасать-то? Что эти "зомби", если они являются таковыми, делают не то? Чем вам мешает жить эта организация?

Цитата(Русич @ 1.3.2011, 0:20) *

Я пытался остановить флуд и призвать обсуждать ТОЛЬКО ОО"Твоя Победа" и то, как помешать завлечению людей в секту. Это моя последняя попытка. Вопрос серъезный поднят, а тут столько флуда, не относящегося к теме.

Вот именно, на три страницы ничего умного и по делу не написано.

Прошу приветствовать мою персону. Я, как вы говорите, "сектантка" этой "секты" cool.gif . Давайте, закидывайте меня тапками и останавливайте от походов туда. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 18.5.2011, 10:31
Сообщение #44





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Frosya @ 18.5.2011, 9:49) *



Давайте, закидывайте меня тапками и останавливайте от походов туда. biggrin.gif


Да жалко тапки на вас переводить. Ходите куда хотите, кто ж вам дохтор....
Было бы у вас стремление к диалогу, другое дело, а так... это напоминает ситуацию из фильма про Шурика- "давай бухти мне, как космические корабли бороздят просторы большого театра, а я посплю" wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosya
сообщение 18.5.2011, 11:00
Сообщение #45





Сообщений: 6




Цитата(Ксения @ 18.5.2011, 9:31) *

Да жалко тапки на вас переводить. Ходите куда хотите, кто ж вам дохтор....
Было бы у вас стремление к диалогу, другое дело, а так... это напоминает ситуацию из фильма про Шурика- "давай бухти мне, как космические корабли бороздят просторы большой театр, а я посплю" wink.gif

Так я и знала...сказать вам нечего по сути.
Ладно...дам вам информации для обсуждения и обсирания. Хожу туда с момента создания данного проекта. То что было в начале, это действительно было похоже на то что вы говорите. Решила посмотреть что будет дальше. Да, у них есть свое движение, свои мероприятия, свои нравы и устои, но они происходят в другое время и в кругу своих людей. На проект Супер-мама, они не влияют, за исключением прописных истин, изложенных в библии. Но так как вы зарегистрированы на данном форуме, вы должны были ее читать хоть раз, иначе вам здесь делать нечего. По вторникам происходят теметические встречи, темы уже тут мониторились. Приходили психологи, с разных социальных организаций города, которые кстати тоже цитировали порой Библию. Обсуждали темы, связвнные с семьей, воспитанием детей, темы, касающиеся роста личности. Был и косметолог, рассказывала много интересного, все присутствующие остались с прекрасным маникюром. По четвергам преподают айкидо. Детки в это время играют, им нравится.
Теперь расскажите что тут не так и почему там опасно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 18.5.2011, 11:20
Сообщение #46





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Frosya @ 18.5.2011, 11:00) *

Так я и знала...сказать вам нечего по сути.
Ладно...дам вам информации для обсуждения и обсирания.

Ну, собственно после этой фразы можно с вами прощаться.

Цитата(Frosya @ 18.5.2011, 11:00) *

за исключением прописных истин, изложенных в библии.

Если вы читали Библию, то должны знать, что в тексте она всегда пишется с большой буквы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosya
сообщение 18.5.2011, 12:07
Сообщение #47





Сообщений: 6




Ксения, вы мне сей час Юльку с косой напомнили, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ни на один вопрос не отвечает, одно свое прет. Русский язык мне здесь преподавать не нужно, мы не чистописанием занимаемся.
Не нравится что-то: не ходите, не смотрите, не слушайте и т.д. Зачем устраивать балаган? Вы зачем в этой теме пишите, поперемывать косточки? Ну а если хотите предостеречь людей от чего-то, то изложите опасности, типа "не ходите дети в Африку гулять", потому что обезьяны закидают бананами, крокодилы откусят ногу и т.д.
И не нужно переходить на личности, не красиво по меньшей мере, да и я вам не подруга.

Сообщение отредактировал Frosya - 18.5.2011, 12:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 18.5.2011, 12:25
Сообщение #48





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Frosya @ 18.5.2011, 12:07) *

Русский язык мне здесь преподавать не нужно, мы не чистописанием занимаемся


А это не русский язык, это уважительное отношение к Священному Писанию, для начала.

Цитата(Frosya @ 18.5.2011, 12:07) *


И не нужно переходить на личности, не красиво по меньшей мере, да и я вам не подруга.

Это в каком месте, дорогая Фрося, я перешла на личности. blink.gif



И по поводу ваших претензий - давайте начнем с того, что то, что вы тут написали, тоже ничего нового не раскрыло, потому что уже было написано у предыдущих авторов, поэтому рассматривается, как рекламное повторение.
Потом - если ваша организация имеет религиозную основу, то вот давайте на эту тему и говорить, если вы готовы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosya
сообщение 18.5.2011, 14:24
Сообщение #49





Сообщений: 6




Цитата
Если ваша организация имеет религиозную основу, то вот давайте на эту тему и говорить, если вы готовы.

Это не моя организация и какую основу она имеет это вопрос к организаторам. На тему их религии я говорить не готова, поскольку незнаю ничего о ней, но насколько слышала, вера одна и та же.

Я повторю совй вопрос, на который очень желаю получить ответ, может у меня действительно пелена перед глазами. Что есть плохого в этой организации? Конкретно, что может произойти со мной?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 18.5.2011, 18:41
Сообщение #50


Гость







Цитата(Frosya @ 18.5.2011, 17:24) *

Я повторю совй вопрос, на который очень желаю получить ответ, может у меня действительно пелена перед глазами. Что есть плохого в этой организации? Конкретно, что может произойти со мной?

То, что с Вами произошло, и чему Вас научили , Вы уже продемонстрировали.

Вы объявили, что :
"Ладно...дам вам информации для обсуждения и обсирания.
Хожу туда с момента создания данного проекта
."

т.е. чему Вас научили - то Вы и предложили.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosya
сообщение 18.5.2011, 21:25
Сообщение #51





Сообщений: 6




Цитата(Аника @ 18.5.2011, 17:41) *

То, что с Вами произошло, и чему Вас научили , Вы уже продемонстрировали.

Вы объявили, что :
"Ладно...дам вам информации для обсуждения и обсирания.
Хожу туда с момента создания данного проекта
."

т.е. чему Вас научили - то Вы и предложили.


biggrin.gif т.е. если следовать вышей мысли, то мне было сказано что, где и как говорить и писать? grin.gif Да, и я никому ничего не предлагала. Другого слова кроме "обсирать" я не нашла, почитав высказывания некоторых личностей, особенно Татьяны Родионовой. А то что я выложила информацию, так для этого собственно и была создана тема. Так что Ваш ответ мне непонятен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 18.5.2011, 23:54
Сообщение #52





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Frosya, если вас религия огранизаторов той секты не интересует, и вас никто, и никуда не затягивает, то никакой опастности нет. Нравится там тусоваться, и в приятной компании проводить время - на здоровье.


Спешу сообщить вам радостную весть - мы ВСЕ умрём!

whistling.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosya
сообщение 19.5.2011, 1:33
Сообщение #53





Сообщений: 6




Цитата(Евгений А @ 18.5.2011, 22:54) *

Frosya, если вас религия огранизаторов той секты не интересует, и вас никто, и никуда не затягивает, то никакой опастности нет. Нравится там тусоваться, и в приятной компании проводить время - на здоровье.

Что и требовалось доказать !!! ok.gif Всем спасибо за внимание, за эмоции простите )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 23.5.2011, 7:55
Сообщение #54


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Странно, когда я сразу же админу говорю, что к нам зашли только лишь для того, чтобы выложить на наш просвещенный форум свои какашки из души, админ мне не верит.
Еще раз повторяю, бесноватым очень надо где-то бесноваться, это их физиологическая потребность, они без этого просто могут завернуться. Вот они сюда приходят и испражняются. На своих форумах они это делать немогут, потому что там все такие и нет нужного эффекта, да там они даже друг на друга и внимания-то не обращают, потому что ими там только гуру руководит.
Если вы считаете, наш форум такой помойкой, где можно это делать, то тогда напишите в правилах))).
Ключевое слово у этой фроськи- было Татьяна Родионова. Я, конечно, не провидица, но духовнокалечных я вычисляю с первой же буквы. Вот и все. biggrin.gif
И, кстати у меня, никаких эмоций- один голый собственный опыт, ну, еще кое-что Святые Отцы подсказали и во многом я с ними согласна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 23.5.2011, 10:43
Сообщение #55





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




ничего странного.
У админа есть своя голова на плечах, в советах женщины не нуждается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 23.5.2011, 11:25
Сообщение #56


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(Евгений А @ 23.5.2011, 10:43) *

ничего странного.
У админа есть своя голова на плечах, в советах женщины не нуждается.

Иногда совет женщины стоит трех голов-админов biggrin.gif
Вспомним, например, Василису Премудрую и Змея Горыныча. да и тупым Иванам-Царевичам только женщины и помогали, вплоть до бабы-Яги biggrin.gif
Да и к советам той же самой св.Татьяны и св. Варвары, прибегали мужчины-администраторы целых округов. А вот св. Нина умудрилась даже просветить цельную Грузию.
Кстати, только вот сейчас дошло, а ведь в 4-м веке по Р.Х. был настоящий культпросвет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 23.5.2011, 22:28
Сообщение #57





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Татьяна Родионова @ 23.5.2011, 11:25) *

Иногда совет женщины стоит трех голов-админов biggrin.gif

Есть правила, которые не запрещают задавать вопросы. По правилам запрещена реклама сектантских и оккультных учений, и оскорблений. В случае с юзером "Frosya" ничего подобного не выявлялось, на оскорбления никто не жаловался, пропаганды никакой не было.

Всё.

Если кому-то не нравится, что в той секте, кто-то пьет чай и делает маникюр, обращайтесь непосредственно к тем, кто это безобразие делает без вашего разрешения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 25.5.2011, 7:46
Сообщение #58


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Вобще-то не забудьте, или вы только это один день в году помните, что мужчинам пришлось все-таки написать, что первыми, кому явился Христос Воскресший, были как бы женщины.
Судя по вашим женоненавистническим текстам, могу продолжить вашу мысль. Написали они это потому, что:
1. Потому что женщины быстрее всех оповестят.
2. В случае провала - есть отход, "что с баб возьмешь".
Мне, кажется, что вы как бы забываетесь немного, указывая нам здесь, что и как и где делать.
И если вы здесь вдруг начали считать, что мужчин-козлов нет, все сплошь - апостолы, то тогда и нам разрешите, чувствовать себя Мариями Магдалинами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 25.5.2011, 9:32
Сообщение #59





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Татьяна Родионова @ 25.5.2011, 7:46) *

то тогда и нам разрешите, чувствовать себя Мариями Магдалинами.

а, кто может запретить вам чуствовать себя жёнами-мироносицами? Им и в голову не приходило учить апостолов, и командовать ими они не смели. Так что разрешаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 25.5.2011, 10:22
Сообщение #60


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Вроде как бы ничего про это не написано, так что разрешения эти ваши совсем неапостольские. А я бы сказала, что наоборот.
Ходили дружной толпой, смотрели в рот Христу и ничего такого говорить не смели. А вот потом уж и началось "жено, молчи".
А о чем молчи-то? Как всегда сказать забыли.


***Модераторское: А о чем тема?О женах-мироносицах или об "общественной организации "Твоя Победа"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:45
Яндекс.Метрика