IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общественная организация "Твоя Победа", секта ли?
Марыся
сообщение 27.9.2011, 11:15
Сообщение #61





Сообщений: 3




Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я не совсем согласна с тоном многоуважаемой Frosya, однако она права!
Кто из вас конкретно, лично был на мероприятиях "секты", как вы называете? Там люди просто проводят время вместе, общаются, радуются, празднуют дни рождения и другие праздники. А ещё они помогают друг другу - когда кто-то болеет или нуждается в поддержке. А ещё они занимаются реабилита2цией алко-, нарко- и прочих зависимых, и делают это очень эффективно.

Из вашей общины, будь то православная или другая вера, кто поможет Вам посидеть с детьми, убрать в доме, купить лекарства, если вы болеете? А в Твоей победе это НОРМАЛЬНО! Стоит только позвонить - и люди приедут и помогут. Или просто помолятся за тебя, и для этого не надо вносить деньги в кассу.

Я не агитирую вступать в эту организацию, более того: официально я не член этой общины, у меня православная вера. Я пришла туда на проект Супер-мамы. Согласна, название не самое лучшее. Зато мы за время его существования проводили мастер-классы по рукоделию, встречались с психологами, диетологами, учимся самообороне. Мы с детьми ездили практически бесплатно в летний лагерь, а недавно прошёл семейный осенний бал.
И будет ещё зимний! И праздники для детей с подарками, которые мы придумываем сами. Мы встречаемся, общаемся, пусть это назовут клуб по интересам - наплевать! Каждая из тех, кто туда ходит - уже не одна.

А кому-то больше нравится отсиживать попу у компьютера - и критиковать, не зная сути дела... Приходите, предлагайте, делайте - кто вам мешает?

ПЫ СЫ: Кстати, "Твоя победа" уже 8 лет в Севастополе. Сходите в исполком, спросите о них, если вам действительно это интересно, а не просто так потрындеть не о чем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 27.9.2011, 15:42
Сообщение #62





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 11:15) *

Из вашей общины, будь то православная или другая вера, кто поможет Вам посидеть с детьми, убрать в доме, купить лекарства, если вы болеете? А в Твоей победе это НОРМАЛЬНО! Стоит только позвонить - и люди приедут и помогут. Или просто помолятся за тебя, и для этого не надо вносить деньги в кассу.
...
...у меня православная вера...

а кто вам сказал, что вы православная, wink.gif если вы не нашли все вышеперечисленное в наших общинах?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марыся
сообщение 27.9.2011, 19:59
Сообщение #63





Сообщений: 3




Цитата(Евгений А @ 27.9.2011, 15:42) *

а кто вам сказал, что вы православная, wink.gif если вы не нашли все вышеперечисленное в наших общинах?


То есть для вас только это важно из всего вышесказанного? А кто вам дал право ставить"диагнозы" за глаза?
Вот представьте себе, не нашла! Зато нашла в Твоей победе возможность реализовать свои таланты и таланты своих детей, которые ни школе, ни другим организациям, призванным развивать эти таланты, не были нужны. И мне всё равно, какому Богу они молятся, главное, что вера в душе есть.
Скажите, если вас ТАК беспокоит наличие конкретно ЭТОЙ организации, чего б вам не пойти и самим не посмотреть? Не послушать? С людьми не познакомиться?
Хотите критиковать - критикуйте конкретно, а не огульно, не владея фактами, со слов особо впечатлительных знакомых и родственников знакомых. Предлагайте варианты, указывайте на ошибки.

А пока это только, простите, ложь, трындёшь и провокация. Кстати, напоминаю, что у нас в государстве таки запрещена дискриминация людей по гендерному, национальному и религиозному принципу - это для тех, кто забыл. И на форуме в частности запрещены:

Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК.


и

Переходить с обсуждения заявленной темы на обсуждение личности собеседников. Такие темы и сообщения удаляются, а их авторам закрывается вход на портал.

Перечитайте правила, это иногда полезно.

Сообщение отредактировал Марыся - 27.9.2011, 20:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 27.9.2011, 21:07
Сообщение #64





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 19:59) *

Перечитайте правила, это иногда полезно.

вот вот. Перечитайте. Вы первые пункты запретов упустили.

Цитата
На форуме запрещается:
Публичная критика действий Администрации портала и модераторов. Темы и сообщения, содержащие публичные высказывания относительно действий администрации портала, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход на портал. Все претензии к администрации высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 27.9.2011, 21:18
Сообщение #65





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 19:59) *

А кто вам дал право ставить"диагнозы" за глаза?

это именно диагноз.
Вы обыкновенный халявщик, каких везде пруд пруди. Вместо того, чтобы создать в своей православной Церкви (к вере которой вы себя изволили причислить) такую организацию досугов и прочей перечисленных прелестей "вашей победы", вы просто воспользовались тем, что было у секты. Ведь это же проще, не надо париться создавать с нуля, пришел на все готовое, и улыбаешься, поплевывая в сторону своих братьев по вере.

Какая вы, в пень, православная после всего этого? Вы обычный приспособленец.
Вам где теплее, там и родина, кто по головке погладил, тот и роднее cool.gif

Советую сменить выражения на более изящные и культурные, я ТАКИХ православных в гробу видАл в белых тапочках. Оставьте ваши дешевые заявления для людей несведущих в вере и тупых умом.


Критику прошу понять правильно. Вы сами себя выдали в своем сообщении.

Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 19:59) *

Скажите, если вас ТАК беспокоит наличие конкретно ЭТОЙ организации, чего б вам не пойти и самим не посмотреть? Не послушать? С людьми не познакомиться?

Не, меня не беспокоят именно они, а вообще, любые секты. Будет моя воля, ни одной секты на Украине не останется. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 27.9.2011, 22:26
Сообщение #66





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 19:59) *

И мне всё равно, какому Богу они молятся, главное, что вера в душе есть.


Вот, самая главная фраза, которая выдает вас как не православную. Так что тут еще разобраться надо кто кого огульно и о чем вообще речь... wink.gif Вы или по существу дела или не надо шуметь....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марыся
сообщение 27.9.2011, 22:58
Сообщение #67





Сообщений: 3




Цитата(Евгений А @ 27.9.2011, 21:07) *

вот вот. Перечитайте. Вы первые пункты запретов упустили.
На форуме запрещается:
Публичная критика действий Администрации портала и модераторов. Темы и сообщения, содержащие публичные высказывания относительно действий администрации портала, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход на портал. Все претензии к администрации высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.


Первое: где указано, что Вы имеете какое-либо отношение к администрации сайта или к модераторам?

Цитата
Вы обыкновенный халявщик, каких везде пруд пруди. Вместо того, чтобы создать в своей православной Церкви (к вере которой вы себя изволили причислить) такую организацию досугов и прочей перечисленных прелестей "вашей победы", вы просто воспользовались тем, что было у секты. Ведь это же проще, не надо париться создавать с нуля, пришел на все готовое, и улыбаешься, поплевывая в сторону своих братьев по вере.


Второе: я таки была права - вы критиканствуете, не зная вопроса: в проекте "Супер-мама" я практически с первого дня. Как вы выражаетесь: приспособленцы - как раз-таки отсеялись практически сразу - трудностей побоялись. Вот они в основном и пишут гневные отзывы.

Цитата
Советую сменить выражения на более изящные и культурные, я ТАКИХ православных в гробу видАл в белых тапочках. Оставьте ваши дешевые заявления для людей несведущих в вере и тупых умом.


Третье: я с вами общалась достаточно - для вас - изящно и культурно. Тапочкам я предпочитаю более красивую обувь - даже дома. Оставляю их вам - вы, милостивый государь, хам! Не уколитесь о свой ум.

Продолжать дискуссию не вижу смысла и не имею желания. На сим прощаюсь и храни вас Бог...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 27.9.2011, 23:28
Сообщение #68





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 22:58) *

Продолжать дискуссию не вижу смысла...

Никакого, согласен. Когда: "всё равно, какому Богу они молятся, главное, что вера в душе есть", то какие тут дискуссии...

Цитата(Марыся @ 27.9.2011, 22:58) *

На сим прощаюсь и храни вас Бог...

тоже все равно какой, лишь бы вера в душе? Да? cool.gif


Напишите пожалуйста на "супер-мамском" форуме предупреждение, чтобы больше тут не регистрировались из-за сиюминутного желания написать "какие они там хорошие", это никого тут не интересует. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 7.3.2013, 13:31
Сообщение #69


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Так что, до сих пор эта секта существует? Как выяснилось. предводитель всех мам в Севастпооле - американский агент Лена Прокина)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:04
Яндекс.Метрика