IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Труба Украине - 2.0, -продолжение-
Ксения
сообщение 26.2.2014, 11:03
Сообщение #101





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Евгений А @ 26.2.2014, 7:31) *

На Украине будет порядок. Об этом заявил Саша Белый на заседании Ровненской облрады

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/XtxbGjkpkF8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




ну что, доходчиво все объяснил дяденька... У них есть "загроза" и "сброя", так что теперь они диктуют условия. И в этой ситуации пожалуй можно согласиться с Дугиным:

Александр Дугин: Надо вооружать Юго-Восток Украины.

Армия! Сила! Только армия. Хочешь мира - готовься войне. Ультимативная мобилизация и вооружение восточных областей Украины и Крыма, создание и поддержка анклавов сопротивления нацизму среди русинов. Самоорганизация и вооружение отдельных групп, как предложили в украинском Союзе офицеров. Такой должна быть реакция Москвы. Все! Маски сброшены, Байден обнимается с украинскими нацистами, Запад вооружил и ведет к власти нацистов. Поле битвы - Украина, где Америка с однополярным миром вышла против России, которая выступает за многополярный мир.

Мы должны поддержать украинцев даже сильнее, чем мы поддержали осетин и абхазцев. Ситуация серьезнее, потому что Восток и Крым - это мы. Это происходит с нами, они ведь ближе нам чем любой из многих народов, которые проживают внутри России.

Единственный способ не допустить распада Украины - немедленная федерализация и создание на территории Юго-Востока самостоятельной конфедерации и ультимативное вооруженное предложение, основанное на балансе сил, о сохранении единства. Харьковский съезд предложил соблюдать закон, но ведь закон находится в руках беззаконных националистических групп, которые поддержаны Западом. Если бы Запад стоял бы за демократию он не допустил этого в корне, но он поддержал, допустил и вооружил.

http://www.nakanune.ru/articles/18661/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 26.2.2014, 11:25
Сообщение #102





Сообщений: 155




Цитата(Евгений А @ 25.2.2014, 21:33) *

ну, вы мыслите штампами, ва'лите всё в кучу. Потому такие выводы.

Для меня штамп это:
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(Мф, Гл 5)

И если вчитаетесь в мои посты то это и прочитаете.

***Модераторское: Слушайте, Николай, прекращайте флудить в этой теме! Создается впечатление, что вы это специально делаете. Определитесь с темой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 28.2.2014, 4:12
Сообщение #103





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Добрейшей души человек, а мог бы и шашкой рубануть!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 28.2.2014, 22:33
Сообщение #104





Сообщений: 155




На этого парня завели уголовное дело . Одобрямс...
Но как не печально наверное 99% прокуроров и судей страны достойны такой реакции и как минимум привлечению к уголовной ответственности .
===========

**Модераторское: Слушайте, Николай, прекращайте флудить в этой теме! Создается впечатление, что вы это специально делаете. Определитесь с темой.Уважаемые модераторы я только отвечал на вопрос по братьям ( раз задали).

Сообщение отредактировал Микола - 28.2.2014, 22:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 1.3.2014, 0:48
Сообщение #105





Сообщений: 155




Певица Каша Сальцова обратилась к жителям Крыма и Донбасса: "Прошу вас - включите свое чувство правды"
http://www.youtube.com/watch?v=HVA3BTE3Igg#t=137
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 1.3.2014, 18:08
Сообщение #106





Сообщений: 1 356




Гламурненький бандеровский оскал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 1.3.2014, 18:41
Сообщение #107





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Микола @ 28.2.2014, 23:48) *

Певица Каша Сальцова обратилась к жителям Крыма и Донбасса: "Прошу вас - включите свое чувство правды"
http://www.youtube.com/watch?v=HVA3BTE3Igg#t=137



А кто это такая? что за Каша с салом? надо же было взять такой творческий псевдоним...

какое отношение это имеет к борьбе кучки бандитов за власть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 1.3.2014, 20:11
Сообщение #108





Сообщений: 155




Цитата(Ксения @ 1.3.2014, 15:41) *

А кто это такая? не понимаю, причем тут эта певица и борьба кучки бандитов за власть? она с ними?

Да она такая же как и все или подавляющее большинство тех кого вы так ненавидите и называете "бандеровцы".
Здесь все бандеровцы , нас убивать надо сволочей проклятых. Мою соседку 82 летнюю которая пирожки пекла и носила их по десятку на Майдан. А брата моего друга расстрелять просто за то , что студентов и журналистов 30 ноября побитых увозил с Майдана. Да и потом сволочь такая возил воду, одежду и дрова на Майдан.
Редрик Шухарт пишет:
Цитата
Гламурненький бандеровский оскал

Вы говорите о нас разные гадости и ненавидите нас. Да мы были против того чтобы ваш ставленник Янукович был президентом. И не потому ,что он с востока , а потому , что он вор и убийца!!!

== Хватит навешивать ярлыки. и уж точно православный форум не место ненависти . Моих друзей из Москвы в Киеве за время Майдана перебывало 34 человека и ни один из них не был избит за русскую речь. Они спокойно ходили с державным флагом России по Киеву и на баррикады.

== Россия обманула Абхазию и Приднестровье , обманула Украину нарушив договор о разоружении.
Теперь вас... Крым и Донбасс деребанят бандиты , а вас пугают бандеровцами . Грамотно перенаправляют акценты.

Как говорил о.Иоанн Крестьянкин : "и рассуждение с советом".

Сообщение отредактировал Микола - 1.3.2014, 20:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 1.3.2014, 20:25
Сообщение #109





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Микола @ 1.3.2014, 19:11) *

Да она такая же как и все или подавляющее большинство тех кого вы так ненавидите и называете "бандеровцы".
Здесь все бандеровцы , нас убивать надо сволочей проклятых. Мою соседку 82 летнюю которая пирожки пекла и носила их по десятку на Майдан. А брата моего друга расстрелять просто за то , что студентов и журналистов 30 ноября побитых увозил с Майдана. Да и потом сволочь такая возил воду, одежду и дрова на Майдан.


Нет, зачем вас, лучше конечно убивать бойцов Беркута, милиционеров и просто тех, кто не кричит Слава героям!.... Так ведь... Я уже поискала про вашу Кашу, послушала, ничего хорошего не услышала.
А ваша бабушка, которая пирожки носила очень хочет в Евросоюз или она поддерживает "новую власть", за что боролась эта женщина? Чего вы добились в итоге?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 1.3.2014, 22:05
Сообщение #110





Сообщений: 155




Цитата(Ксения @ 1.3.2014, 17:25) *

Нет, зачем вас, лучше конечно убивать бойцов Беркута, милиционеров и просто тех, кто не кричит Слава героям!.... Так ведь... Я уже поискала про вашу Кашу, послушала, ничего хорошего не услышала.
А ваша бабушка, которая пирожки носила очень хочет в Евросоюз или она поддерживает "новую власть", за что боролась эта женщина? Чего вы добились в итоге?

Лично я теперь не имею главу государства вора и губителя.
-есть надежда, что суды не имея давления минувшей команды будут работать честно.
- прокуроры ... см.выше.
-страну не будут грабить( как разворовало семейство и соратники).
-слово народа будет власть уважать.
Вот вам яркий пример последнего. Рада отменила своё постановление о региональных языках после того как нелюбимые вами бандеровцы во Львове и Киеве и других регионах заговорили на русском языке, а в Донецке на украинском заговорили русские.
++
Бабушка....
Она интересна тем , что имеет дворянские корни. И как она говорила , что честь рода не позволяла ей ранее воровать , ходить на маёвки , не посещать храм , а с некоторых пор сидеть спокойно когда власть уничтожала народ в Украине.
Цитата
Нет, зачем вас, лучше конечно убивать бойцов Беркута, милиционеров и просто тех, кто не кричит Слава героям!.... Так ведь... Я уже поискала про вашу Кашу, послушала, ничего хорошего не услышала.

Позвольте , для вас Беркут герои , а для меня исполнители безумств Януковича, Захарченко, Пшонки. Но исполняли они эту волю с остервенением .
Вот скоро пост и время сугубого покаяния , стоит думать о мире в сердцах и умах.
Бабуля "бандеровка " завтра будет в храме молиться о мире как и на Майдане уже который месяц будут служить Божественную Литургию.

Сообщение отредактировал Микола - 1.3.2014, 22:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 2.3.2014, 0:03
Сообщение #111





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Микола @ 1.3.2014, 21:05) *

Лично я теперь не имею главу государства вора и губителя.
-есть надежда, что суды не имея давления минувшей команды будут работать честно.
- прокуроры ... см.выше.
-страну не будут грабить( как разворовало семейство и соратники).
-слово народа будет власть уважать.
Вот вам яркий пример последнего. Рада отменила своё постановление о региональных языках после того как нелюбимые вами бандеровцы во Львове и Киеве и других регионах заговорили на русском языке, а в Донецке на украинском заговорили русские.
++
Бабушка....
Она интересна тем , что имеет дворянские корни. И как она говорила , что честь рода не позволяла ей ранее воровать , ходить на маёвки , не посещать храм , а с некоторых пор сидеть спокойно когда власть уничтожала народ в Украине.

Позвольте , для вас Беркут герои , а для меня исполнители безумств Януковича, Захарченко, Пшонки. Но исполняли они эту волю с остервенением .
Вот скоро пост и время сугубого покаяния , стоит думать о мире в сердцах и умах.
Бабуля "бандеровка " завтра будет в храме молиться о мире как и на Майдане уже который месяц будут служить Божественную Литургию.

Мы, видимо, с вами живем в разных измерениях, разных мирах....как хотите это назовите... но то, что вы сейчас ответили, в мою систему координат не укладывается никак... Просто вникните в смысл сказанного: "Лично я не имею главу государства вора и губителя". т.е. -а кого вы сейчас имеете? (риторический вопрос). И причем тут дворянские корни вашей 82-летней бабушки? Я спросила про ее убеждения, про то, о чем думает человек в таком возрасте? И еще про уничтожение народа властью - это в какой период? мы тут что-то пропустили? все это время, пока Янукович был у власти в Украине проводились массовые репрессии людей? Николай, вы анализируете, что пишете? И зачем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 2.3.2014, 0:22
Сообщение #112





Сообщений: 1 356




А зачем ему "думать", у него, судя по всему справка есть...
Вот про нынешнюю "законность":
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/8TkAkcMceNg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Надейтесь дальше. Кстати, один из Ваших, новых майданутых лидеров, г-н Ярош, обратился к признанному в мире террористу Доку Умарову с просьбой о поддержке... Мира Вам и спокойствия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 2.3.2014, 19:31
Сообщение #113





Сообщений: 155




Цитата(Ксения @ 1.3.2014, 21:03) *

Мы, видимо, с вами живем в разных измерениях, разных мирах....как хотите это назовите... но то, что вы сейчас ответили, в мою систему координат не укладывается никак... Просто вникните в смысл сказанного: "Лично я не имею главу государства вора и губителя". т.е. -а кого вы сейчас имеете? (риторический вопрос). И причем тут дворянские корни вашей 82-летней бабушки? Я спросила про ее убеждения, про то, о чем думает человек в таком возрасте? И еще про уничтожение народа властью - это в какой период? мы тут что-то пропустили? все это время, пока Янукович был у власти в Украине проводились массовые репрессии людей? Николай, вы анализируете, что пишете? И зачем?

Да теперь в высших чинах власти Украины не стоят отморозки с зековским прошлым!!

=Бабушка ратует за вход в Европейский союз.
== Да именно геноцид .... и проводили его адепты Януковича.
===Анализирую ли я proffessor.gif . а вы читайте без агрессии вот и поймёте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 2.3.2014, 22:02
Сообщение #114





Сообщений: 1 356




Ой ли!!!??? biggrin.gif
"Твои друзья в овраге лошадь доедают"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 2.3.2014, 23:06
Сообщение #115





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Микола @ 28.2.2014, 23:33) *

На этого парня завели уголовное дело . Одобрямс...

blink.gif
А кто будет вести производство? Есть самоубийцы? cool.gif
Цитата(Микола @ 2.3.2014, 20:31) *

Да теперь в высших чинах власти Украины не стоят отморозки с зековским прошлым!!

это не долго. Скоро у вас будут рулить Сашки Билые. Всё только начинается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 3.3.2014, 14:17
Сообщение #116





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Фееричный бред пресс-секретаря УПЦ МП протоиерея Георгия Коваленко наверно войдет в Историю, как образец щирого украинского богословия. grin.gif

Цитата
Руководитель пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата протоиерей Георгий Коваленко прокомментировал последние политические события.
По его мнению, сейчас Россия нарушает сразу несколько заповедей.
"Повод для ввода - это нарушение заповеди «Не лги». И фактически, все то, что говорилось как повод, и все, что звучало с экранов российских каналов, все, что звучало на пресс-конференции Януковича ... Она еще не закончилась, я в Фейсбуке написал, что там была ложь, в том числе и о Церкви", - сказал Коваленко в эфире "Громадського ТБ".
Также он вспомнил о заповеди "Не убий". "Эта Божья заповедь на современном языке то же, что «Нет насилию». И агрессия одного государства по отношению к другому государству - это насилие, это нарушение Божьей заповеди", - сказал спикер УПЦ МП.
И добавил: "Больше того, десятая заповедь - она говорит "Не пожелай имущества ближнего твоего; не пожелай жены ближнего твоего". То есть, если ближний - на уровне государств, то это также нарушение Божьей заповеди".

Источник

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 3.3.2014, 15:16
Сообщение #117





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




А Громадське ТВ только и делает, что нарушает заповедь "не лги" и теперь Коваленко, который лучший друг Драбинко, присоединился к ним тоже. Прекрасный союз. вообщем, сливаются потихоньку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 3.3.2014, 19:06
Сообщение #118





Сообщений: 155




Ох, и они бандеровцы???
Известный актер Сергей Безруков выступил против ввода российских войск в Украину. В своем Twitter он написал такие слова. "И об Украине: братья не воюют, братья помогают друг другу!" Удивлен фашистами в Украине российский певец Александр Буйнов. Артист недавно был с концертом во Львове и не встретил там ни одного бандеровца, которыми так пугают россиян. "Я гулял по улицам с большим удовольствием, просто любовался городом, была полная тишина", - отметил Буйнов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/bezrukov-viktyuk-i...ine-352519.html
Цитата
Фееричный бред пресс-секретаря УПЦ МП протоиерея Георгия Коваленко наверно войдет в Историю, как образец щирого украинского богословия. grin.gif

Да путин и его сми говорят правду biggrin.gif и вторглиль через трупы которых нет biggrin.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 3.3.2014, 19:26
Сообщение #119





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Микола @ 3.3.2014, 20:06) *

Да путин и его сми говорят правду biggrin.gif и вторглиль через трупы которых нет biggrin.gif .

А было вторжение? Я что-то пропустил? cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микола
сообщение 3.3.2014, 20:22
Сообщение #120





Сообщений: 155




Цитата(Евгений А @ 3.3.2014, 16:26) *

А было вторжение? Я что-то пропустил? cool.gif

Довольны когда строите из себя идиота?? Евгений повзрослейте и хотя бы в пост перестаньте лгать .
Даже россияне уж не только весь мир обращается к путину.
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...lish_experiment


Но вы конечно можете пребывать в самолжи , ваше право.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 7:36
Яндекс.Метрика