IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дети. Смерть ребенка.
Алла 1
сообщение 23.10.2009, 14:47
Сообщение #1


Гость







У меня умерла дочка, не дожив до года 2 дня. Доченька любимая! Умерла во время операции, обещали, что все будет нормально, что ничего страшного, но увы... все как то неожиданно, она у нас не болела, а тут вдруг врожденная патология., считаю что врачебная ошибка, но на врача нет злобы, какая то безысхлдность просто... Прошло 3 месяца, желания жить нет, просто просиживаю дни, так сказать дожидаюсь смерти. Дочка была у нас одна... Кругом столько ненужных никому детей, матери непутевые их выбрасывают то в мусор, то с балкона, и они выживают, их спасают...А нашу нет, где скажите справедливость? Наша дочура нам просто необходима. Теряю веру в Бога... Неужели она так понадобилась Богу, а нам она что не нужна, что мы ее не любили что ли? Злая стала, раньше деток любила, думала из приюта удочерю обязательно, а сейчас смотреть на них не могу... Как дальше жить и зачем?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
отец Димитрий
сообщение 23.10.2009, 19:22
Сообщение #2





Сообщений: 146
Из: Севастополь/Дмитров МО




Цитата(Алла 1 @ 23.10.2009, 13:47) *

Как дальше жить и зачем?

Соболезную.
Доченька Ваша сейчас у БОГА и с БОГОМ. А Вы живите как ГОСПОДЬ велит и, когда время прийдёт, и Вы будете с НИМ, а значит и с дочкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:22
Яндекс.Метрика