![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
-Георгий- |
![]()
Сообщение
#1
|
Сообщений: 82 ![]() |
Сегодня, 21.12.2010 в 11:00 на территории Покровского собора будут проходить общественные слушания по поводу строительства Храма во имя блаженной Ксении Петербургской (около подземного перехода на Остряках).
В гор.совете есть много депутатов, которые против строительства на этом месте Храма. Есть информация, что на этом месте собираются построить очередной торговый центр. Всем кому не безразлична участь Храма, просим прибыть в Покровский Собор к 11:00, желательно, чтобы были паспорта. На всяк случай мой телефон: 050 415 81 12 |
Егор Комаров |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сообщений: 1 270 Из: Севастополь ![]() |
кого слушать то будут? друг друга? или депутатов приведут все-таки?
|
-Георгий- |
![]()
Сообщение
#3
|
Сообщений: 82 ![]() |
Были депутаты, Белик и Басов. Басов вел слушания. Народу было много. Все закончилось быстро. Все делегаты, они же приглашенные единогласно проголосовали за строительство Храма.
|
Ксения |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Сообщений: 2 436 Из: Севастополь ![]() |
|
Егор Комаров |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() Сообщений: 1 270 Из: Севастополь ![]() |
то есть, много депутатов - против, два - за?
каков был смысл голосовать среди тех, кто однозначно за? че-то я вообще не понял сути мероприятия |
-Георгий- |
![]()
Сообщение
#6
|
Сообщений: 82 ![]() |
|
Татьяна Родионова |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
так жеж на СЛУШАНИЯ приглашал, а вышло опять - послушание?)))
типичная картина. Народ собрался, пришли депутаты, ни у кого ничего не спросили, зачитали указивку и "подстава" проорала "да все ясно, чего дело-то тянуть, подписываемся!" И как бараны все подписались. Технологии ВПШ рулят! А так как в основном бабушки собрались, то на них эта технология отрабатывалась когда-то годами, так что они и не заметили, где они на церковном сборе или на сборе партактива)))) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 17:56 |