![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ПАВЕЛ |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Сообщений: 1 ![]() |
Во многих, если не во всех, Севастопольских храмах УПЦ МП можно увидеть стопку свежих газет издательства "Русичи". Газета рассказывает о многих интересных моментах жизни православия, но если читать внимательно - почти в каждой статье прослеживаются крылатые лозунги наших дней: "Крым - часть России", "Севастополь - русский город". Я сам украинец, являюсь прихожанином одного из храмов УПЦ МП, и порой бывает обидно. В наших храмах много украинцев да и не только... Почему же прослеживается российский национализм? И почему настоятели приходов позволяют раздавать в их храмах литературу сеющую межнациональную рознь?
|
![]() ![]() |
Татьяна Родионова |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
Как мы и предполагали еще в далеком 2008 году, голубоглазый Павел Буцай, приехал в наш город как сектант-методолог. Пригласил его к нам в город некто лисейцев, за ним, как оказалось. водятся какие-то бандитские делишки.
Паша буцай, тепереча занимается тем, что бегает от людей, которые хотят к нему обратиться как к представителю ОНФ по правам человека. Так что "предчувствия его не обманули" - вражина. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 8:56 |