![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Татьяна Родионова |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
Дмитрий Скворцов, мой френд на ФБ. Истинный православный из Киева. Будем следить за его публикациями. Когда-то мы с ним боролись против автокефалии, сейчас начнем бороться за РПЦ на Крымской земле.
Как бы сказал Леонид Озеров "Нееее, такой хоккей нам не нужен"! http://t-34-111.livejournal.com/237373.html |
![]() ![]() |
Татьяна Родионова |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
Н-да.... молитвы их Господь не услышал. И что же эти попы не помогли тем ребятам, которых держали в заложниках на "Луцке" и не давали перейти на сторону России? Что же они врут, что их там все встречали и давали клятву драться до конца?
![]() Интересно, они тех ребят, которые хотели в Россию во время молебна в трюме держали? Кстати, командиры многих частей пугали военных тем, что если они перепресягнут России, то будут расправы с их семьями. От "Правого сектора". Правда, сейчас и сам "Правый сектор" всех боится))) http://orthodoxy.org.ua/data/sogodni-volin...-spilkuyutsya-z |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 11:35 |