IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила раздела Новостей.
> Ганина Яма. Очередной пожар
Евгений А
сообщение 5.2.2012, 12:10
Сообщение #1





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Очередной пожар на территории мужского монастыря в урочище Ганина Яма. На этот раз сгорел двухэтажный игуменский дом. В сюжете уверяют, что монахи видят в этих пожарах мистический смысл. cool.gif Но это не может быть правдой, т.к. если бы монахи действительно видели в этом некий смысл, пожары бы прекратились. Скорее всего они об этом мистическом смысле только догадываются, и на этом начале мысленных процессов их мозг коченеет от ужаса. В результате, в жизни насельников обители ничего не меняется, что приводит к следующему пожару.
Напомню, что почти каждый год, в этом монастыре что-то горит - огонь уже уничтожил музей и повредил два храма.

Примечательно то, что очередной пожар случился в канун празднования Православной Церковью Собора Новомучеников Российских, пострадавших в годы коммунистического террора.



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Татьяна Родионова
сообщение 7.2.2012, 0:44
Сообщение #2


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Как-то очень символично, что "Державная "...
Почему ее так назвали? Вот что-то здесь не тааак.


Думаю, что все эти строительство монастыря и хождение вокруг- все это проект.
Вот смотрите, чтобы развалить православие изнутря, надо в него внедриться. Внедряются ведь на оккультном уровне. Да так, что и слова поперек не скажешь.
И вот, подходят выборы, кстати, непростые выборы. И они поджигают храм "Державной", ну, как бы говоря, что это - не просто таааак, это, товарищи, знааак. Потом узнаем, к чему эти оккультисы будут призывать. Но не верю я что там все чинно и благородно. А уж почитав про Крестные ходы к этой пустыни, так вообще просто волосы дыбом встают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.10.2025, 14:19
Яндекс.Метрика