IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крест на работе
Евгений А
сообщение 14.8.2010, 15:55
Сообщение #1





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Православный бизнесмен Василий Бойко-Великий, возглавляющий холдинг «Ваш финансовый попечитель», решил заняться духовным воспитанием своих подчиненных. Он издал распоряжение, согласно которому все работники обязаны пройти курс основ православной культуры, состоящие в браке должны обвенчаться. В противном случае все они будут уволены по сокращению должностей.

Отсюда...

Походу бизнесмену оторвало башню, полностью! Мне даже всвязи с этой новостью захотелось снова почитать классиков русской литературы, там часто встречаются рассказы о самодурстве русских помещиков и фабрикантов. Вместе с Московскими пожарами в воздухе завоняло крепостничеством.


«Прежний-то барин Великий просветитель был! Желаю - говорил — думать будто я в Древнем Риме» © к/ф «Формула любви»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Редрик Шухарт
сообщение 15.8.2010, 11:09
Сообщение #2





Сообщений: 1 356




"В декабре 2009 года Хорошевский загс Москвы выдал ему свидетельство о перемене фамилии с Бойко на Бойко-Великий
И это ему пришло на ум после "просветления"... не многогрешный, не убогий Васька: нет, нет, а именно -ВЕЛИКИЙ. blink.gif " Ясен перец, господин шталмейстер откель вонят..." biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 21:52
Яндекс.Метрика