![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Анна Р. |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сообщений: 541 ![]() |
Севастопольцы, если Богу будет угодно, скоро буду в Балаклаве. Экскурсия предполагает посещение музея подводных лодок, прогулку на катере, возможно, посещения крепости. Православные храмы в этом месте есть? Спасибо за информацию.
|
![]() ![]() |
Ксения |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сообщений: 2 436 Из: Севастополь ![]() |
Разваливающийся кинотеатр Родина, прикрытый торговыми палатками. Кто-то ждет, когда он совсем придет в негодность, чтобы потом его снести и построить на этом месте какую-нибудь гостиницу.
![]() А вот эти белые разводы на воде, это просто такое количество медуз. Я еще отдельно выложу фотки в теме "Весна" ![]() А это бывшая арестплощадка балаклавской таможни: ![]() А на этой набережной когда-то, до революции находились прекрасные особняки. часть из которых дожила до нашего времени, но ее довели до такого плачевного состояния, что уже ничего нельзя было сделать, но вот, кто-то выкупил это все и сейчас восстанавливают все с нуля, т.е. строят заново, но именно такими же, какими они и были. ![]() Вот такой странный крест поставлен на этой территории: ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 4:58 |