IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ющенко хочет приравнять бандеровцев к ветеранам
Джон Полак
сообщение 4.8.2007, 15:48
Сообщение #1





Сообщений: 215
Из: Автофургон




Цитата
В октябре 2005 года правительственная комиссия также одобрила законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты", предусматривающий установление единых социальных гарантий всем ветеранам Второй мировой войны, которые боролись за свободу и независимость Украины, в том числе и ветеранам УПА.

Президент Виктор Ющенко 9 мая призвал Верховную Раду и Кабинет Министров уравнять в социальных правах ветеранов Украинской повстанческой армии и Великой Отечественной войны.

Корреспондент.net

Присяга на верность Гитлеру.
Изображение

Агитационный плакат
Изображение

mad.gif Если это произойдет, любой кто платит налоги в этой стране будет оплачивать пенсию предателям Родины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Ксения
сообщение 6.8.2007, 13:27
Сообщение #2





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Как правило разговоры о политике у нас -это разговоры на кухне или в очередях. Вся политика на рынке. Джон, вы ходите на рынок? видели как все дорожает с каждым днем? как вы думаете, что больше заботит сейчас наших пенсионеров? и не только? А ведь платя налоги, мы обеспечиваем выплату пенсий и пособий не только бывшим предателям, но и многим ветеранам, инвалидам, обездоленным, сиротам, матерям. Мы можем знать историю и участников этой истории, и можем быть против, но мы живем в таком государстве, где слово политика (государственная, экономическая, социальная) сейчас вызывает у многих только негодование и делает людей маразматиками, и все это можно назвать одним словом - бардак, как ни банально это прозвучит. Пройдет еще не мало времени, прежде чем в государстве стабилизируется обстановка во многих сферах деятельности, можно хотя бы надеятся на это.
понимаете, Вы давно уже выплачиваете им на пенсию (еще на содержание больниц для душевнобольных, тюрем). Разве что-то изменилось от того, что мы не голосовали за нынешнего президента? всё сделали так, как им было нужно, вопрос, у кого больше денег. Посмотрите как до сих пор решается вопрос о статусе русского языка, и сколько времени он еще будет решаться? Недавно видела заголовок статьи, где Тимошенко сообщает о том, что никакого второго государственного языка не будет. Вот и вся политика.
А вы знаете, что наши политические деятели очень любят говорить о том, что "Дети- наше будущее, основа государства и все в таком духе, а при этом за все время существования этого государства не построено ни одного детского сада, нет никакого материального обеспечения, заарплаты маленькие и все молодые специалисты уходят из детских садов, потому что требования завышенные, а все надо делать самому, начиная от пособий, заканчивая ремонтом и копанием клумб на участках. А ведь воспитатели многие уже пенсионного возраста, это спасибо, если родители помогут. Я еще многопро это могу рассказать, Так почему же никого это не волнует? Вот в Греции по настоянию акдемического сообщества и Церкви переписали учебник истории для 6-го класса :http://www.pravoslavie.ru/news/070803111902 , а такую же ситуацию у нас я себе слабо представляю.
Так что Джон, всем этим товарищам Ющенко и иже с ним, Бог судья! А мы будем спасаться в Церкви и Вере Православной, вспомните слова Спасителя: "и так отдавайте Кесарево Кесарю, а Божие Богу." (Мф. 22, 16-21)
P.S. Простите, если чем обидела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Джон Полак   Ющенко хочет приравнять бандеровцев к ветеранам   4.8.2007, 15:48
Джон Полак   Если я буду спокойно платить налоги и молча смотре...   4.8.2007, 23:47
Ксения   Как правило разговоры о политике у нас -это разгов...   6.8.2007, 13:27
Джон Полак   отдавайте Кесарево Кесарю, Да какой он кесарь, о...   7.8.2007, 10:31
Владимир   Простите Ксения, Вы о чем? СС - это не наивный об...   6.8.2007, 21:54
Ксения   Владимир, я не высказываюсь в защиту СС. Я очень х...   6.8.2007, 22:33
Владимир   Хороший вопрос, чтоб я так знал! Думаю, придет...   6.8.2007, 23:15
Джон Полак   Что же касается самого украинского языка то на мо...   9.8.2007, 0:30
Евгений Архитриклин   Тема действительно неприятная, и мы врядли сможем ...   7.8.2007, 1:25
Ксения   Подумайте о том, что это все только цветочки, ягод...   9.8.2007, 0:48
Джон Полак   Профессор, я уверена, Вам есть, что нам сказать, ...   9.8.2007, 1:03
Редрик Шухарт   А про"Эрну"- вообще комедия, нашли чему ...   12.8.2007, 21:53
Ксения   Общение на нашем форуме, слава Богу, налаживается,...   12.8.2007, 22:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.7.2025, 22:23
Яндекс.Метрика