IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сектанту Аделадже предъявили обвинение
Евгений А
сообщение 29.10.2009, 11:28
Сообщение #1





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Сектанту Аделадже предъявили еще одно обвинение

Киев. 28 октября. ИНТЕРФАКС - Милиция предъявила обвинение в еще одном эпизоде мошенничества лидеру секты "Посольство Божье" Сандею Аделадже, сообщили "Интерфаксу" в среду в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

Нигерийский проповедник дал подписку о невыезде и в настоящее время проходит по двум уголовным делам.

Одно из них касается финансовой группы "King's Capital", о чем сообщалось ранее. Второе дело находится в производстве киевского УБОП. Речь идет о том, что С.Аделаджа по предварительному сговору с гражданкой Украины, используя проповеди, путем обмана привлекал деньги прихожан для бизнеса этой женщины.

24 ноября 2008 года киевская милиция задержала руководителя финансовой группы "King's Capital" Александра Бандурченко по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах. На следующий день глава МВД Юрий Луценко заявил о причастности С.Аделаджи к организации деятельности "King's Capital".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Татьяна Родионова
сообщение 29.10.2009, 12:50
Сообщение #2


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Чем ширы наши морды, тем тяснее наши ряды!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.6.2025, 1:58
Яндекс.Метрика