IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Василий Гоч.
Татьяна Родионова
сообщение 25.10.2008, 0:37
Сообщение #1


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Самое печальное, что это - севастопольский прохиндей.
Общество почитателей сего типа очень велико у нас в городе. Раньше они базировались в клубе пожарной команды на Кошевого, затем в здании ГАИ.
Сам Василий сейчас уже живет в Италии, гдето на украине есть поселение им. Гоча. Туда как к Виссариону съезжаются люди, чтобы жизнь прожить вблизи "божества".
Кто еще что знает? Интересуют меня лично не только "севастопольские рассказы", но и как дела обстоят в других городах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Аника
сообщение 28.6.2009, 4:18
Сообщение #2


Гость







АНЕКДОТ ГОДА: СКАНДАЛ В «БЛАГОРОДНОМ» СЕМЕЙСТВЕ МАГОВ ВСЕХ МАСТЕЙ!

Оккультисты - «в законе» обвинили оккультиста - Гоча В.П. в беззаконии, а заодно и себя
.( нечаянно, так получилось.)

Но это случается с ними частенько. Вот как пишут об этом иеромонах Анатолий (Берестов) и Владимир Решетов в книге «Колдуны в законе», ссылка на книгу:
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/01a/an...r/contents.html

«Говорят, что если Господь хочет наказать, то лишает разума, и именно в таком прельщенном и самоуверенном состоянии находиться дьявол. Человек в спокойном состоянии духа свободно видит его ложь и обман.
Естественно, это касается и всех его помощников, как творцов безумных теорий, так и новоявленных магов. Среди них не так много грамотных людей и они периодически допускают грубые ошибки и делают самообличающие оговорки. Поэтому "по делам их узнаете их
".
( Приложение 4.Оккультисты от науки)

Ссылка на это публичное самообличение взята с сайта А.Кураева от Васьки,
« Ответ #580 : 26.06.2009, 16:09:47 »:

---------
«На сайте академика Х я обнаружил интересную информацию (отрывки):

"ОРЛОВ Николай Иванович, руководитель Департамента пси-терроризма Федерального антитеррористического центра. г.Красноярск.

В феврале этого года в Москве прошла Международная конференция на тему «Вопросы безопасности и выживаемости населения России в условиях нарастающих гелиогеофизических перемен».
Участие в его работе приняли правительство Москвы, Государственная дума, Федеральное собрание, различные силовые министерства и ведомства, Национальный экологический фонд ФАП, Минздравсоцразвития, Минобразования, различные Академии и НИИ, а также Украина, Белоруссия, Казахстан.
Цель конференции - объединить усилия по выработке программы мер по безопасности и выживаемости населения России в условиях нарастающих гелиогеофизических перемен, а также создать и развить систему обучения населения и отделения АБОП в регионах.
Сегодняшние материалы редакции предоставил Николай Орлов, который выступал на конференции с главным докладом...


ВЫДЕРЖКИ ИЗ ДОКЛАДА:

Страну заполонили армии «гуру, спустившихся с Тибета», адепты местного и зарубежного пошива, «получившие благословение от Высшего разума, Бога, святых, двойников Будды, Христа и др., которые игнорируя все законы, указы президента, под «крышей» правоохранительных органов, администрации и депутатов собирают полные залы обманутого населения. Используя современные методы пси-воздействия, обирают людей на десятки миллиардов рублей ежемесячно.

Моральный, духовный и психофизический ущерб, наносимый населению страны такими гуру, учителями, посланниками, в тысячи раз больше. Его последствия выражаются в быстро нарастающей озлобленности, подрыве и без того низкого авторитета правоохранительных органов, администрации, правительства страны, всесторонней деградации и самоуничтожении на селения, а также способствуют прогрессивному росту лиц с психическими поражениями и неадекватного поведения.

В стране нет разницы между образованием от ученых и образованием от аферистов, которые зачастую не имеют даже среднего образования, но обладают способностями гипноза, артистизма и воздействия на толпу.
Наши неоднократные предложения лицензировать и взять под жесткий контроль образование в области пситехнологий в стране до сих пор не получили ответа...


Пользуясь продажностью, равнодушием, некомпетентностью и безнаказанностью чиновников всех уровней, страна уже больше 10 лет регулярно накрывается все новыми сетями пирамид.

Зомбированное руководство региональных филиалов, одурманивая и калеча население новыми суперметодами “оздоровления” и “совершенствования”, послушно высылает огромные суммы своим богам, которые руководят этим геноцидом россиян из Москвы (Э.Багиров, Я.Гальперин, В.Егоров, Г.Гробовой, Г.Лонго И др.), Санкт-Петербург (Хаимов - Рушель Блаво, Тянь-Шанский и др), Крыма (В.Гоч, В.Бронников и др.), США, Франции и др.стран.

Политика равнодушия и бездеятельности ответственных чиновников привела к росту массовых жертв экспериментов над населением с использованием пси-технологий (Иркутск, Хакасия, Томск, Омск, Красноярск, Москва и др.)..»
----------
Ссылка на сайт академика Х, где размещен компрометирующий Гоча и Гальперина доклад дана ниже.

Для сведения: Я.Гальпериным подписано 7 из 16-ти дипломов (РФ), представленных Гочем на своём сайте. Я.Гальперин - Генеральный директор Всероссийского Научно-исследовательского центра традиционной народной медицины "ЭНИОМ". Коротко о Я.Гальперине – со-товарищ Гоча по международным академиям, получил награды из тех-же источников, что и Гоч.

Ссылка на автобиографию мэтра: http://www.eniom.ru/articles/galperin.htm
Информация о деятельности ВНИЦТНМ «ЭНИОМ»: http://www.ros-vel.ru/?p=1229680305
Одно из направлений деятельности этого учреждения:

«…на базе ВНИЦТНМ «ЭНИОМ» был создан ряд лабораторий по проведению фундаментальных эниобилогических и клинических исследований для изучения глубинных механизмов энергоинформационного воздействия на биообъекты, в том числе и на человека, изучению психологической личности целителя, обучению прикладным аспектам народной медицины (фитотерапия, оздоровительные системы, лечебное питание, мануальная терапия и др.). В Центре впервые была создана многоступенчатая система подготовки специалистов традиционной медицины с организацией учебы народных целителей на высших курсах «Эниология».

Специальная информация для правоверных причинников, числящих себя за православных:

Справка из словаря эзотерических терминов: http://zvann.narod.ru/aSL.html

Эниология – (enyologia. Греч. еnyo битва, деятельность + logos – учение, наука) – наука о процессах энергоинформационного обмена в Мироздании, в природе. ЭНИО –в греческой мифологии дочь Форкиса, одна из граций, считалась спутницей Ареса (бог войны, комментарий мой) и богиней неистовой войны.

Эниология – современное понятие древнейших эзотерических знаний цивилизации. Основоположником этих знаний считается Гермес Меркурий Трисмегист, живший во 2-3 тысячелетии до н.э.

…Эниология – преемник и продолжатель таких именитых паранаук, как парапсихология, магия, астрология, теософия, герметизм, эзотеризм, восточная философия, агни-йога, …

Зачем пишу об эниологии?

Для тех, кто ещё помнит из курса школы причинности о том, что теория причинности создана Гочем не под забором, в сточной канаве, а в стенах МАЭН – международной академии энерго – информационных наук, в «Отделении Валеологии и Эниовалеологии», где «мэтр науки и практики» является заведующим « Сектором Эниовалеологии отделения Валеологии и Эниовалеологии (ОВИЭ) МАЭН» - инфо из книги В книге В.П.Гоч, С.В.Белов - Работа в причине.1 ступень - Симферополь: 2004)

САМ ГОЧ В СВОИХ КНИГАХ ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЁМ УЧЕНИИ ПРОТИВОРЕЧИВО:

1) В книге «Теория причинности» декларируется, что « мы не применяем магию…» и ей подобные методики типа ребёрфинга и др. Изд.1, 2, и 3 ( переработанное). -2006г

2) В книге В.П.Гоч, С.В.Белов - Работа в причине.1 ступень - Симферополь: 2004г, В главе «Введение» авторами сказано: «Метод не является лечением (назначение лекарств) и не относится к экстрасенсорике.

3) В отчете же энио-академика народу: «Суть учения», изданном к его 55-ти летию в 2008г, Василий Павлович ничтоже сумняшеся во-первых строках своего интервью отвечает журналисту на его вопрос:

« Кто Вы – врач, технарь, экстрасенс? Как правильно называется то, чем вы занимаетесь?

- В первую очередь я познаю себя. причем не ради самого себя, а прежде всего пытаюсь раскрыться как соработник Бога. В том аспекте, о котором говорил апостол Павел. То есть раскрыть способности, данные человеку, в максимальном объеме. Это и работа мысли, и познание, и сознание, и то, что называют экстрасенсорикой.

Причинники, не обманывайтесь, осознайте:
Вы науке неистовой войны ( ЭНИО) обучаетесь в школе энио-мага.

С Кем и (или) с кем воюете?
ЗА ЧТО?

-----------------
...

А вот эниологи « в законе» явно воюют … за наши кошельки.

Итак, о скандале в семействе магов: далее мне захотелось узнать: « А судьи кто?», те что объявили Гоча и Гальперина вне закона.

Поискала информацию об Орлове и представляемой им организации. Неожиданно нашла сайт академика Х, который оказался основателем академии энио- инженеров, причём из рекламных материалов сайта выясняется, что его разработки – аналогичны разработкам Гоча и Гальперина.( видимо - конкуренты…)
Ссылка на сайт академика Х: http://www.aerat.ru/?s=cms&p_id_res=53...69127170a25f77b

Перечень наград этого гражданина затмевает список наград Гоча. Увидев сей регистр – невозможно удержаться от смеха. Магистр пытается убедить всех (и, наверное самого себя в первую очередь) в своей значимости. Как поделился своими впечатлениями от увиденного форумчанин Васька:

«Я уже второй день пытаюсь разобраться в его наградах, но чувствую одного высшего образования мне для этого не хватает sad.gif Хорошо бы ещё одно (лучше психиатрическое biggrin.gif ). Не удивлюсь, если встречу что-то вроде "Наизвездейшая Звезда Духовного Небосклона".

Ребята из академии энио- инженеров – покруче будут. Они уже не нуждаются в ком-то, кто признает их «научные» заслуги. Сами организовали ВАК (высшая межакадемическая аттестационная комиссия), сами аттестуют, кого хотят и выдают степени и звания.
Ссылка на сайт:
http://www.aerat.ru/?s=cms&p_id_res=12...69127170a25f77b

Предлагают аттестоваться на звание:
-Доктор (кандидат) наук народной традиционной медицины,
-Доктор (кандидат) наук альтернативной медицины,
-Доктор (кандидат) энергоинформационных наук,
-Доцент,
-Профессор
у них всем желающим, в т.ч и тем, кто разрабатывает следующие направления «науки»:

«1.Посвященные изучению экстраординарных способностей человека (например, феноменальная память, быстрый счет, экстрасенсорное восприятие, телекинез, полтергейст и пр.) и изучению особых состояний сознания, при которых раскрываются резервные возможности психики человека.

2. Разработка способов управления особыми состояниями сознания и мозга, различного рода психотехники, тренинги, способствующие как оздоровительной и лечебной работе, так и раскрытию резервных возможностей человека.


И.т.п. список всякой хрени перечислен в рекламном объявлении.

Академик Х - весёлый парень! На другой Интернет- странице своего сайта разместил информацию о 7-м Международном конгрессе «Народная медицина России: прошлое, настоящее, будущее», который прошел 21-24.08.2008г в г.Москве, где вышеназванный академик Х вручает г-ну Гальперину «8-ми гранный знак "Старейшина Мира", а также огласил девять фамилий женщин-специалистов Мира "Мисс созвездий Божества и Духовности".
Ссылка на сайт: http://www.aerat.ru/?s=cms&p_id_res=14...69127170a25f77b

Воистину, у него правая рука не знает, что делает левая! biggrin.gif
- - - - - - - - -

Г-н академик Х разоблачая со-братьев по цеху, взял в союзники г-на Орлова Н.И. - руководителя Департамента пси-терроризма Федерального антитеррористического центра. г.Красноярск.

Кто есть по сути академик Х, вы уже имеете представление, если прогулялись по его сайту. Кто есть по сути, какие силы представляет господин Орлов Н.И.?

Нашла ссылку на автобиографию Орлова Н.И, которую дает негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия общественной безопасности»: http://www.academy-ob.ru/uzl/11/index.htm

Инфо с сайта академии:
Академия, в соответствии с действующим законодательством осуществляет следующие виды деятельности:
- подготовка, переподготовка бывших работников правоохранительных органов, спецслужб и военнослужащих, путем предоставления им дополнительного профессионального образования, с целью последующего их трудоустройства;


Представлен очень серьёзный послужной список Орлова Н.И :
1) Образование 1: высшее медицинское, специализации: хирургия + военно-полевая, - терапия + вп, неврология + вп, психиатрия + вп, дерматовенерология + вп, ОТМС Воздушно-десантных войск и войск специального назначения, рефлексодиагностика и терапия с курсами восточной медицины, клиническими, лабораторными и электронными методами поддержки и объективизации.
2) Образование 2: высшее военное, специализация - несколько разных направлений.
3) Кандидат медицинских наук, доктор информационной медицины, профессор.
4) Действительный член и руководитель отделений:
- Европейской академии естественных наук (Ганновер)
– (Гоч тоже член этой академии)
- Международной академии нетрадиционных технологий
(Лондон);
- Международной академии экологической безопасности
(Санкт-Петербург);
- Международной академии информатизации (Нью-Йорк – Москва);

(Это особый случай, об этой организации чуть. ниже)
- Академии безопасности, обороны и правопорядка (Москва).
( Это тоже особый случай! Академия прославилась тем, что выпускала награды идентичные государственным и присваивала своим членам титулы, которые имеются только в государственной РАН, за что и была ликвидирована решением Верховного суда РФ в 2008г.Ссылка на сайт: http://newsru.com/russia/10dec2008/abop.html

5) Административная деятельность:
1)Генеральный директор Международного научно-практического центра информационной медицины (с 1999 г. по настоящее время);
2)- Президент Межрегиональной научно-практической организации ученых и специалистов информационных технологий и медицины (с 2000 г. по настоящее время);
3)- Руководитель общественной научной Межрегиональной инспекции по информационным технологиям (с 2000 г. по настоящее время);
- Председатель комиссии по энергоинформационной безопасности при Мэре и Правительстве Москвы (2006 год);
- Директор Департамента противодействия пси терроризму Антитеррористического центра Федерального агентства правопорядка (с 2006 года по настоящее время).
- Начальник Управления информационной безопасности Международного братства казачьих войск (Нью-Йорк), Объединения казачьих войск нетрадиционного проживания (Москва), генерал-майор КВ.

------------

Просто впечатляет: когда и как успевает человек участвовать в работе стольких организаций? huh.gif
Честно говоря, этот послужной список мне напомнил академика Гоча, Гальперина, г-на Х, и иже с ними «спокланяема и сславима».
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Татьяна Родионова   Василий Гоч.   25.10.2008, 0:37
Ксения   А можно что-нибудь в двух словах... я впервые о т...   25.10.2008, 21:35
Прохор   А можно что-нибудь в двух словах... я впервые о ...   27.10.2008, 11:47
Татьяна Родионова   И вот скажите мне пожалуйста. каким образом Вася Г...   10.11.2008, 0:01
Евгений А   Вручение Ордена Андрея Первозванного. Радуется, ка...   23.5.2009, 0:08
Сергей Мара   Вручение Ордена Андрея Первозванного. Радуется, к...   25.5.2009, 17:06
Татьяна Родионова   если ярому оккультисту вручают орден Андрея первоз...   23.5.2009, 0:25
Евгений А   может это подделка? В Москве есть такие наградные ...   23.5.2009, 0:38
Прохор   может это подделка? В Москве есть такие наградные...   25.5.2009, 14:24
Аника   есть такое явление как "общественные награды...   11.6.2009, 20:55
Татьяна Родионова   Орден это что.... Я вот сама лично видела икону Ма...   25.5.2009, 19:06
Ксения   В том-то и дело, что своего нет, сплошной плагиат...   12.6.2009, 17:26
Татьяна Родионова   Так может ему награду вот эта академия дала? http:...   12.6.2009, 23:43
Аника   Так может ему награду вот эта академия дала? [url...   14.6.2009, 21:05
Татьяна Родионова   У меня есть лишние 10 гривен. Какой титул можно ку...   14.6.2009, 22:34
Евгений А   Такое обширное исследование! Аника, вы явно эт...   15.6.2009, 16:26
Аника   Такое обширное исследование! Аника, вы явно э...   15.6.2009, 21:53
Евгений А   Так и хочется с радостью воскликнуть: "Добро ...   15.6.2009, 22:49
Владимир   Надо же, какая у нас пакость вывелась. Противно. л...   15.6.2009, 23:01
Татьяна Родионова   Аника, вы - просто бесценный человек. Ваши знания ...   16.6.2009, 0:15
Аника   Спасибо вам всем на добром слове. :)   16.6.2009, 20:10
Аника   Независимый Исследователь "[b]пути " Го...   24.6.2009, 17:33
Аника   АНЕКДОТ ГОДА: СКАНДАЛ В «БЛАГОРОДНОМ» СЕМЕЙСТВЕ...   28.6.2009, 4:18
Аника   АНЕКДОТ ГОДА: СКАНДАЛ В «БЛАГОРОДНОМ» СЕМЕЙСТВЕ...   28.6.2009, 5:24
Джон Полак   :D "На Руси дураков на сто лет вперед припасе...   29.6.2009, 15:50
Татьяна Родионова   Вот мне в личку написали. Таня, на форуме Кураев...   30.6.2009, 17:27
Аника   Материалы Севастопольского сайта о школе Гоча обсу...   7.7.2009, 22:07
Татьяна Родионова   Ну, Дворкина кажный миссионер изучал.   7.7.2009, 23:32
татьянка   Здравствуйте! К сожалению не прочитала всю тем...   2.9.2009, 21:56
Евгений А   слушайте меня и все . B) и всё. Вы пошли по на...   3.9.2009, 16:01
Аника   ... она нам с мужем по разному объясняла какие т...   3.9.2009, 16:32
татьянка   я то в церковь схожу, а что с мужем делать незнаю...   3.9.2009, 21:23
Ольга Н.   К сожалению [b]не прочитала всю тему, но тема за ...   5.9.2009, 12:33
andreiv   я то в церковь схожу, а что с мужем делать незнаю...   9.9.2009, 11:38
Аника   я тоже был в "учениках",дошел до 3 сту...   9.9.2009, 18:28
татьянка   в церковь он идти не хочет,говорит батюшка его не ...   3.9.2009, 21:24
Аника   а что с мужем делать незнаю!приобрел книгу о...   3.9.2009, 21:59
Евгений А   в церковь он идти не хочет, И не надо. Вы сами о...   3.9.2009, 22:00
татьянка   И не надо. Вы сами определитесь. я определилась...   3.9.2009, 22:28
Аника   Аника а вы до какой ступени дошли? и поняли что в...   4.9.2009, 16:51
Татьяна Родионова   в церковь он идти не хочет,говорит батюшка его не...   11.9.2009, 9:55
Аника   в церковь он идти не хочет,говорит батюшка его не...   15.9.2009, 20:38
andreiv   кроме того,здесь уже были ссылки на тему в форуме ...   10.9.2009, 22:59
татьянка   здравствуйте! потерялась я немного... хочу ска...   16.9.2009, 21:49
Евгений А   Индивидуальный неоязычник Первомайский суд Ростов...   11.11.2009, 12:11
Аника   ПОЗНАЙ СВОЙ ПУТЬ. - пишет князь (!) Гоч в св...   3.12.2009, 21:06
Евгений А   Точно сказано.   3.12.2009, 22:49
Dmitri   Здравствуйте. Очень хочется подключится к обсужден...   9.12.2009, 11:32
Евгений А   так как думаю, мне есть что сказать. Если есть.....   9.12.2009, 13:23
Аника   Но поскольку,в результате наблюдения в 2009 год...   9.12.2009, 17:16
12 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 10:52
Яндекс.Метрика