![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Татьяна Родионова |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
уважаемые сестры. я не знаю как вам, но мне, например противно видеть на православных христианках эти ужасные мешки и платки, завязанные по-татарски. Нас что, уже поработили? Где вы в русском национальном костюме видели эти уродские завязанные назад платки? Выложите мне пожалуйста на сайт и я встану перед вами на колени. А юбки? А кофты? Ужас!
Я считаю, что православная христианка должна быть красивой. а не в рубище ходить. притом, как опыт показывает, чем больше "замотанностей" тем глубже тот самый общеизвестный омут. Вы будите спорить? |
![]() ![]() |
Егор Комаров |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сообщений: 1 270 Из: Севастополь ![]() |
я вижу бесполезное навязывание ребенка ненужного атрибута. Почему девочка должна носить платок, ни одна мама не сможет объяснить своей дочке. Так же как и не сможет объяснить, почему ее пятилетнее чадо не должно вкушать скоромное Великим постом. Ответ на самом деле прост - ребенку это не нужно, он делает это бессознательно, по наказу родителей. В результате у ребенка развивается такая же неосознанная неприязнь к "бездумному" христианству.
В случае Феофана не понятно, где у вас заканчивается цитата о вполне логичном ношении платка женщиной и начинается импровизация про "не пойми кого" (я как-то не ожидал от святителя таких выражений) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 23:58 |