IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила раздела Новостей.
> Ислам - религия мира и добра
Евгений А
сообщение 1.12.2009, 19:09
Сообщение #1





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




В Сомали исламисты поклялись уничтожить в стране христианство

NEWSru.com Время публикации: 30 ноября 2009 г., 17:58

Члены исламистской группировка "Аль-Шараб" поклялись уничтожить христианство в Сомали. Первой их жертвой стала 46-летняя Мариам Хусейн, убитая лично лидером "Аль-Шараба" шейхом Арбоу.

Сперва он подослал к Мариам одну из своих жен, которая в разговоре притворилась, что интересуется христианством. Она попросила дать ей Библию, но Мариам сказала, что это слишком опасно: кого застанут с Библией в руках, тому несдобровать.

На следующий день к Мариам пришел сам Арбоу. Он был очень любезен и в разговоре попросил дать ему Библию – ему-де надо что-то уточнить. Мариам поверила ему и дала книгу. Тогда Арбоу заявил, что его миссия – уничтожать "предателей", обратившихся из ислама в христианство, и хладнокровно выпустил в женщину три пули, убив ее на месте.

Позже за распространение Писания была убита еще одна женщина, сообщает Regions.ru со ссылкой на болгарский портал "Двери православия".
Нашел тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
Ксения
сообщение 1.12.2009, 23:01
Сообщение #2





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Это уже давно началось и давно продолжается.
В связи с этим еще одна интересная новость, которую сейчас обсуждают по всем каналам и всему миру: В Швейцарии законодательно большинством голосов принято решение о запрещении строительства минаретов. Теперь их все обвиняют в "дискриминационной политике" http://www.segodnya.ua/news/14098198.html , а многие швейцарцы устраивают акции протестов по всей Швейцарии.
Вот уж крутанули шведы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 2.12.2009, 1:00
Сообщение #3





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Ксения @ 1.12.2009, 22:01) *

а многие швейцарцы устраивают акции протестов по всей Швейцарии.

ну тупыыеее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2025, 0:16
Яндекс.Метрика